Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:39

Как подготовить себя к отпуску или важному событию за неделю?

Для этого у меня есть три средства в арсенале.

Скраб+масло лемонграсса и молочко с гилауроновой кислотой

Масло лемонграсса я добавляю в скраб для ускорения процесса расщепления жиров (бррр… все не так ведь страшно…) в глубоких слоях кожи. Нам нужен быстрый эффект, поэтому некогда ждать чуда!

Масло лемонграсса является отличным заменителем апельсинового масла, которое является лидером по борьбе с целлюлитом. Наверное, только те у кого нет интернета не слышали, как действует апельсиновое масло на апельсиновую корку. У меня апельсиновое масло уже есть в скрабе, поэтому берем лемонграсс.

Итак, я беру скраб и не жалею капель, тщательно прорабатываю все участки (минут пять). Затем, не смывая, прохожусь жесткой варежкой (тоже минут пять) и приговариваю: «Жалеть себя потом будешь!». Потом смываю и удивляюсь гладкости. Эффект заметен с первого раза, но мы делаем это 7 дней, потому что нам нужен идеальный эффект. Потом можно продолжить ухаживать за собой в обычном режиме.

• Да, масло разогревает
  • Да, масло щиплет
  • Да, после душа еще будет гореть кожа
  • Но, масло работает(!) и необычно пахнет

После скраба с маслом придаем упругость молочком с коллагеном, гилауронкой и кофеином.

Всем красивой и подтянутой фигуры!

Достоинства
  • Большой объем
  • Помогает разогревать кожу
  • Работает над расщеплением жиров
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Будьте осторожны, знайте меру
Yana-princessрекомендует
31.10.2014
очень хороший рецептик) возьму на заметку) как раз сейчас активно веду борьбу с апельсиновой коркой
31.10.2014
Все просто и натурально, а эффект классный, потом остается только поддерживать обычными процедурами. А вдруг кто в отпуск позовет?! Wink
01.11.2014
Хороший рецепт! А сколько масла добавлять? Smile
01.11.2014
ну капель 10-20, в зависимости от реакции кожи. Я сначала немного добавляю, потом добавляю для того, чтобы хорошенько разогреть кожу.
19.02.2015
скажите пож-та а сколько именно капель вы добавляли чтоб не переборщить?
26.02.2015
Lisica2518, уже отвечала, но повторюсь - добавляла примерно 10-20 капель. Все зависит от состояния разогретости (если можно так выразится) и чувствительности кожи. Я думаю, что для начала стоит добавить 3-5 капель и попробовать натереть кожу. Просто у меня кожа на ногах как у слона Big smile , поэтому я смело добавляю 20 капель и обильно себя натираю Davie
06.03.2015
Smile спасибо за отзыв))огромное. планирую в марте к концу заняться этим делом по вашему рецепту)
16.03.2015
Lisica2518 , вот и правильно! Красивой попки Вам!Love Party