Масло косметическое Benoate Honey oil Elixir - отзывы

• 26.12.2011 - 19:09
    Хорошее масло
    Полюбила давно масло жожоба, использую вместо крема для лица. Раньше покупала другого производства, но потом как-то в интернете нашла хороший сайт, где продавалось масло данно фирмы (производство Англия). Объем внушительный (100мл), т.е.
  • 11.10.2015 - 10:10
    ✾ ПРАВДА ЛИ, что масло с экстрактом цветков жасмина способно заменить кучу средств по уходу за лицом и телом? ОБМАНЫВАЕТ ЛИ нас производитель, говоря, что масло способно оказывать заметное лечебное воздействие на кожу? ✾
    Добрый день. В предыдущем отзыве я рассказывала о чудном масле "Мангостина" . В дополнение к нему я решилась взять масло с экстрактом цветков жасмина, так как производитель покорил меня своими обещаниями, да и от запаха я схожу с ума. Именно поэтому устоять было невозможно.
  • 01.07.2017 - 12:17
    Очень понравилось, чудесного качества и эффекта.
    Во время беременности очень опасалась растяжек, о которых много везде пишут и пугают, и решила приобрести какое-нибудь качественное средство для их профилактики. В женской консультации вместе с каким-то журналом мне попался пробник масла от растяжек фирмы Frei.
  • 15.07.2017 - 22:15
    Готовы ли вы выложить 1340 рублей за 30 мл масла? Масло-эликсир Benoate Oil Elixir - универсальный продукт для всех частей тела.
    Всем привет!) Спешу поделиться своей радостной новостью: первый раз выиграла в розыгрыше вконтакте Я выиграла сертификат на покупку в интернет-магазине Натуральной органической косметики BENOATE. Я уже прекрасна знакома с этим производителем, т.к. уже опробовала на себе их достойные продукты.
  • 25.08.2017 - 20:46
    Красота начинается с него: японское гидрофильное масло, которое с легкостью растворит даже самый водостойкий макияж, не травмируя кожу)) способ применения, состав)
    Вот она, самая первая ступень моего вечернего ритуала. С этого масла начинается всё: оно есть альфа моей красоты (с омегой все сложнее). Потому что, если не было бы его, всё остальное не имело бы смысла. Как бы пафосно всё это ни звучало, но всё же это так.
  • 11.07.2016 - 15:33
    °◦◌ BENOATE Rose oil Elixir с экстрактом лепестков цветов шиповника отличается от Honey Oil Elixir лишь на один компонент. Насколько существенна окажется такая разница? ◌◦°
    В отзыве на Honey Oil Elixir я упоминала о своей любви к небольшим флакончикам с маслами, а поэтому довольна как слон, что к уже имеющимся баночкам-скляночкам: масляные витамины АЕВит - отзыв ; масло зародышей пшеницы; масло жожоба; сандаловое масло с умопомрочительным ароматом - отзыв .
  • 17.02.2019 - 08:47
    Мое любимое масло.
    Здравствуйте, друзья! Мне очень нравится масло виноградных косточек "Сибирь немедойл". Оно не сильно жирное, поэтому не создает плотную маслянистую пленку на коже, отлично впитывается. Кожа после него мягкая, бархатистая и подтянутая. Отлично помогает бороться с морщинами, даже под глазами.
  • 24.12.2013 - 21:45
    Обман или нет? Как определить натуральное масло виноградных косточек.
    На данное масло наткнулась случайно, привлекла цена 57 р., в первый раз когда его открыла и понюхала очень подкупил запах, пахло оно виноградом Изабелла, это внушило доверие к данному продукту,т.к.
  • 28.10.2020 - 21:12
    способы применения фито-антибиотика в нашей семье ★ чем отличается косметическое масло от эфирного
    Из существующего разнообразия эфирных масел одним из моих самых любимых является масло чайного дерева. Оно быстрее всего у меня расходуется и требует регулярного пополнения. Последний флакончик приобрела спонтанно в аптеке рядом с домом.
  • 16.05.2022 - 10:22
    Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 24.05.2022 - 18:57
    Эфирное МАСЛО АПЕЛЬСИНА, которое подвело! Да, так бывает даже с проверенными брендами. Рассказываю, что не так, почему нет смысла покупать для ухода
    Всем доброго времени суток!   Масло апельсина - одно из моих любимых. Но к этому сочному запаху трудно относиться по-другому. Делая очередной заказ на любимом сайте IHERB, я добавила в корзину масла бренда Now Foods.
  • 22.02.2022 - 20:39
    Масло усьмы для роста бровей. И мой последний акт ОТЧАНИЯ перед татуажем. Какое масло усьмы выбрать и как правильно использовать! Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет. Сегодня бровная тема. Для меня очень болезненная. Всем известно, что брови делают лицо, это можно увидеть и по фотографиям допосле татуажа, например, да и различных программах, когда добавляют или отнимают брови с лица. Природа не наградила меня бровьми.
  • 20.02.2022 - 10:18
    Отличное масло, использую как парфюм, исключительно. На уход жалко тратить такое сокровище.
    К этой версии масла от NUXE у меня отношение сразу сложилось четкое как к парфюму. И использую я его как парфюм, наношу на запястья и немного на сухие волосы, не для ухода, а исключительно для аромата.
  • 20.02.2022 - 21:32
    Лечим грибок ногтей, сыпь на коже тела и жирную кожу головы
    Всем привет, все чаще я слышу положительные отзывы и даже восхищения о масле манарды... Решила заказать на валберис и для: Себя ( провести профилактическое лечение кожи головы) и некоторые высыпания раздражения на коже тела от сухости и аллергии. И у меня появилась папилома на носу!
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.