Масло косметическое Benoate Honey oil Elixir - отзывы

• 26.12.2011 - 19:09
    Хорошее масло
    Полюбила давно масло жожоба, использую вместо крема для лица. Раньше покупала другого производства, но потом как-то в интернете нашла хороший сайт, где продавалось масло данно фирмы (производство Англия). Объем внушительный (100мл), т.е.
  • 11.10.2015 - 10:10
    ✾ ПРАВДА ЛИ, что масло с экстрактом цветков жасмина способно заменить кучу средств по уходу за лицом и телом? ОБМАНЫВАЕТ ЛИ нас производитель, говоря, что масло способно оказывать заметное лечебное воздействие на кожу? ✾
    Добрый день. В предыдущем отзыве я рассказывала о чудном масле "Мангостина" . В дополнение к нему я решилась взять масло с экстрактом цветков жасмина, так как производитель покорил меня своими обещаниями, да и от запаха я схожу с ума. Именно поэтому устоять было невозможно.
  • 01.07.2017 - 12:17
    Очень понравилось, чудесного качества и эффекта.
    Во время беременности очень опасалась растяжек, о которых много везде пишут и пугают, и решила приобрести какое-нибудь качественное средство для их профилактики. В женской консультации вместе с каким-то журналом мне попался пробник масла от растяжек фирмы Frei.
  • 15.07.2017 - 22:15
    Готовы ли вы выложить 1340 рублей за 30 мл масла? Масло-эликсир Benoate Oil Elixir - универсальный продукт для всех частей тела.
    Всем привет!) Спешу поделиться своей радостной новостью: первый раз выиграла в розыгрыше вконтакте Я выиграла сертификат на покупку в интернет-магазине Натуральной органической косметики BENOATE. Я уже прекрасна знакома с этим производителем, т.к. уже опробовала на себе их достойные продукты.
  • 25.08.2017 - 20:46
    Красота начинается с него: японское гидрофильное масло, которое с легкостью растворит даже самый водостойкий макияж, не травмируя кожу)) способ применения, состав)
    Вот она, самая первая ступень моего вечернего ритуала. С этого масла начинается всё: оно есть альфа моей красоты (с омегой все сложнее). Потому что, если не было бы его, всё остальное не имело бы смысла. Как бы пафосно всё это ни звучало, но всё же это так.
  • 11.07.2016 - 15:33
    °◦◌ BENOATE Rose oil Elixir с экстрактом лепестков цветов шиповника отличается от Honey Oil Elixir лишь на один компонент. Насколько существенна окажется такая разница? ◌◦°
    В отзыве на Honey Oil Elixir я упоминала о своей любви к небольшим флакончикам с маслами, а поэтому довольна как слон, что к уже имеющимся баночкам-скляночкам: масляные витамины АЕВит - отзыв ; масло зародышей пшеницы; масло жожоба; сандаловое масло с умопомрочительным ароматом - отзыв .
  • 17.02.2019 - 08:47
    Мое любимое масло.
    Здравствуйте, друзья! Мне очень нравится масло виноградных косточек "Сибирь немедойл". Оно не сильно жирное, поэтому не создает плотную маслянистую пленку на коже, отлично впитывается. Кожа после него мягкая, бархатистая и подтянутая. Отлично помогает бороться с морщинами, даже под глазами.
  • 24.12.2013 - 21:45
    Обман или нет? Как определить натуральное масло виноградных косточек.
    На данное масло наткнулась случайно, привлекла цена 57 р., в первый раз когда его открыла и понюхала очень подкупил запах, пахло оно виноградом Изабелла, это внушило доверие к данному продукту,т.к.
  • 28.10.2020 - 21:12
    способы применения фито-антибиотика в нашей семье ★ чем отличается косметическое масло от эфирного
    Из существующего разнообразия эфирных масел одним из моих самых любимых является масло чайного дерева. Оно быстрее всего у меня расходуется и требует регулярного пополнения. Последний флакончик приобрела спонтанно в аптеке рядом с домом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.04.2021 - 17:30
    😶 Моя кожа влюблена в масло шиповника, но масло от Elizavecca чужое среди своих! Хотела любви, но не строила ожиданий, поэтому масло идёт просто мимо. Масло есть, ухода нет
    Доброго времени суток! Если я когда-нибудь создам свой блог, то там очень активно будет обсуждаться тема дерматита, так как у меня на лбу написано, что это главная проблема моей кожи. Причем написано в прямом смысле, так как при обострение лоб повреждается очень сильно, но не об этом!
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.