Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:29

Привет ВСЕМ!

Сегодня расскажу о натуральном масле, которое мне действительно нравится. Почему фигурирует слово «действительно»? Да потому, что меня не устраивает в обычных маслах жирность на коже, из-за которой я не могу сразу же надевать одежду, прикасаться к чему-то…

Причины покупки:

Не смотря на мой ежедневный уход за лицом, в холодное время года кожа сухая. Всем известно, что сухость – главный враг для молодости кожи.

Описание.

1. Покупала в интернет магазине. Полная стоимость 3350 рублей, НО БЫВАЮТ АКЦИИ, и мне эликсир достался за 690 рублей.

2. Я получила красивую коробочку, заклеена специальным скотчем с двух сторон. Внутри – инструкция и флакон с маслицем.

3. Флакон объемом 30 мл. Из прочного матового стекла, с удобным дозатором. Крышка – пластик.

4. Масло имеет теплый аромат, который долго не держится на коже. Больше подойдет для холодного времени года.

5. Расход у масла очень экономный. Я пользуюсь достаточно долго, но масло не уменьшается.

6. Описание в инструкции:

7. Продукт абсолютно натуральный, чего я и хотела.

Впечатления.

Масло эликсир Benoate Honey Oil Elixir с экстрактом лепестков цветов лабазника вязолистого заявлено как антивозрастное. Я купила его для дополнительного ухода за лицом, кожей на шее и декольте.

Как я использую масло.

После очищения кожи я наношу термальную воду. Выдавливаю на руку 1 капельку масла, и похлопывающими движениями наношу на кожу лица. То же самое с шеей и декольте. То есть, на 1 применение у меня уходит всего 2 капельки.

Ощущения стянустости пропадают мгновенно, при этом нет жирности на коже. Посмотрите на фото, как быстро впитывается масло, но здесь я слишком много его выдавила, тем не менее, оно впиталось:

Так же я тестировала эликсир и в качестве масла для волос, и ногтей и для кожи рук.

Для волос: несколько капель растерла в ладонях и нанесла на влажные волосы . Волосы становятся более блестящими, легче расчесываются. Замечательный результат.

После нанесения на ногтевую пластину – ногти приобретают здоровый блеск, ( не тот, который бывает от дешевых масел, до 1-ой помывки рук) , а блеск, который сохраняется весь день.

Но с ногтями и волосами был эксперимент в несколько раз. Конкретное это масло эликсир было куплено для кожи, а для волос и ногтей я приобрела другое масло, в этом же магазине (ВОТ ОТЗЫВ).

Прямая ссылка на масло в магазине.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Smile

Фотки делаю на Нокиа

МОЙ ОТЗЫВ на Айрекоменд

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Красивый дизайн
  • Нет жирной пленки
  • Отличное питание кожи
  • Приятный аромат
Tandrenaрекомендует
01.11.2015
У меня розовенькое масло (на Вашем фото оно тоже засветилось) от этой фирмы - не покачало! Wink
милый флакончик
Интересное масло Smile И акция хорошая была Wink
очень интересно!
01.11.2015
у меня тоже вечно сухая кожа. масло прекрасное Smile
01.11.2015
Какая у Вас коллекция большая! Smile Очень интересное маслице, а с учётом скидки и расхода, то не так уж и накладно выходит. Главное, что помогает! Wink
Блииин,крутое. Я заходила на сайт беноат,мне все понравилось Smile
01.11.2015
Флаконы конечно у этих масел просто бесподобные, так и манят к покупке.
01.11.2015
один флакончик чего стоит!
нужно будет попробовать!
01.11.2015
Для волос попробовала бы!
01.11.2015
После нанесения на ногтевую пластину – ногти приобретают здоровый блескто что я ищу.
01.11.2015
После нанесения на ногтевую пластину – ногти приобретают здоровый блеск
то что я ищу.
какие упаковочки клевые)
01.11.2015
Какое замечательное маслице) тоже собираюсь что-нибудь заказать
01.11.2015
Шикарный дизайн у маслица - так можно ненароком и с духами перепутать! Big smile
В закладки)
01.11.2015
если не по акции, то цена огого
02.11.2015
надо его посмотреть в магазине, раз хорошее Smile
02.11.2015
удобный дозатор)) очень хорошее масло Smile
02.11.2015
красивый флакончик) и масло наверное хорошее
02.11.2015
офигеть цена. По составу - практически идентично Розе эликсиру. У меня только масло стало пахнуть кислым
Хорошее масло!
Дизайн флакона эффектный Smile
такое располагающее маслице. Smile
Классное масло, универсальное
какое хорошее масло!!!)
02.11.2015
ох. Какое классное масло. На коже понравилось. Реально ни пленки, не жирности. Smile
Здорово, бывают же такие масла, которые не оставляют жирности) присмотрюсь Smile
02.11.2015
Мне обычные масла сильно поры забивают, может это попробовать, по акции стоимость очень даже ничего!
для волос попробовала бы Smile
Оформление чудесное!
02.11.2015
Повезло Вам с ценой) я бы попробовала такое маслице.
02.11.2015
Очень меня привлекли эти масла!)
03.11.2015
Радует, что не жирнит кожу.
03.11.2015
У Вас потрясающая коллекция средств от Benoate Smile
Масло довольно интересное, но для кожи масла я стараюсь не использовать.
04.11.2015
Ух, не плохая скидочка на него была! Laughing out loud Я бы тоже соблазнилась