Я не из тех, кто гонится за новинками, особенно в мире напитков. Обычно предпочитаю проверенную классику: чай, кофе, иногда – свежевыжатый сок. Но тут увидела рекламу нового витаминизированного напитка BeFresh
, вкус апельсин. Честно говоря, сначала отнеслась скептически. Витаминизированные напитки, как правило, напоминают химический коктейль с приторным вкусом и послевкусием, которое долго не выветривается из рта.
Но любопытство взяло верх. Тем более, что реклама обещала невероятный вкус натурального апельсина. И знаете что? Они не обманули! BeFresh
с апельсином действительно поразил меня.
Первое, что бросилось в глаза, это дизайн. Стильная бутылка, яркий, сочный оранжевый цвет, который мгновенно поднимает настроение. Держать ее в руках одно удовольствие. Потом я обратила внимание на состав. Вроде все нормально.
Но самое главное – это, конечно, вкус. Он невероятно свежий, насыщенный, и в то же время не приторный. Ощущение, будто вы только что выжали сок из самых спелых и сочных апельсинов. Сладкий, да, но в меру, с приятной кислинкой, которая предотвращает то навязчивое сладкое послевкусие, которое мне так не нравится в других напитках. Я пила его в разное время дня: утром, в обеденный перерыв, и даже вечером. И всегда получала удовольствие. Он идеально утоляет жажду, бодрит, наполняет энергией.