Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 23:36

В предыдущем отзыве я рассказала о розовом эликсире, в этом отзыве речь пойдет о медовом Honey oil Elixir. Хотя медом там и не пахнет))))

Моя мини-версия является маленькой копией полноразмерной версии. На сайте Benoate представлено три вида подобных эликсиров Honey oil Elixir , Rose oil Elixir и Absente Oil Elixir. Так как стоят они немало, то для пробы логично было заказать миниатюрки, что оказалось разумным решением.

Секрет их эффективности – в уникальной биотехнологии экстрагирования, позволяющей извлечь все самое ценное из соцветий лекарственных трав. Результат – 100% натуральные, концентрированные эликсиры, без синтетических добавок, без красителей, ароматизаторов и консервантов; обогащенные биологически активными веществами.

Место применения - кожа, волосы и ногти.

Это универсальные средства, облегчающие и дополняющие Ваш привычный уход за кожей:

-интенсивно питают;

-активно увлажняют;

-насыщают кожу и волосы БАВ (биологически активными веществами) в биодоступной форме;

-способствуют регенерации клеток кожи: борются с признаками старения;

-антиоксиданты;

-обладают эффектом лифтинга;

-укрепляют и улучшают внешний вид ногтей.

Масляные эликсиры прекрасно впитываются при использовании для кожи, не утяжеляют волосы. Обладают легкой текстурой.
Здоровая, сияющая кожа, крепкие ногти, ухоженные волосы – роскошный и эффективный уход для Вас. Каждый день.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЗАПАХ И УПАКОВКА

Бутылочка Honey oil Elixir незатейливая, но радует, что тара стеклянная и темная. Для того чтобы не было совсем грустно, производитель одел каждую бутылочку в соответствующий бантик.

Медовый эликсир - желтый бантик

Бантики придают упаковке более менее презентабельный вид, иначе бутылочке было бы самое место в аптечке рядом с корвалолом.

Бутылочку защищает мембрана. Она не очень удобна, зато функциональна - транспортировка из Томска долгая, поэтому, такой вид упаковки оправдан.

Запах.. вот тут запах есть, в отличие от розового собрата. Причем запах раскрывается только на теле. В бутылке Вы его не распознаете. Аромат резкий, травяной, приятный. Такой аромат эликсиру придает эфирное масло лабазника.

СОСТАВ

Все названия эликсиров условные, поэтому меда в составе не ждите)))) В этом эликсире, как я уже упомянула, содержится ЭМ лобазника (таволги).

Honey oil Elixir

Состав (INCI): Helianthus annuus (Sunflower) seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Spiraea Ulmaria Flower Extract, Limonene.

Пробежались по составу? Подсолнечное, кукурузное и соевое масло смущает? Не спешите закрывать сайт Benoate. Я расскажу дальше, какой эффект был от этой малютки, а потом сделаем вывод вместе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Лицо. Моя кожа нормальная, но чувствительная и капризная, а зимой все вообще сложно. Здесь мы ни с одним эликсиром не подружились. В качестве ухода не подошло ни одно из масел, чудес не произошло, однако для массажа подошло отлично.

Кожа тела и ногти. Я делала им массаж мужу. И эффект релаксации был потрясающим. То ли дело в текстуре масла, то ли в составе, то ли в пряном аромате трав, но для массажа я закажу полноразмерную версию.

Волосы. И тут в точку. Масляные маски для волос я уважаю, практикую и советую. Наношу масло на 40 минут, смываю и наслаждаюсь эффектом.

Honey oil Elixir меня порадовал точно так же, как и его собратья Benoate. Эффект на волосах - шелковистые и плотные волосы. Что же еще нужно для счастья?

ХРАНЕНИЕ

Хранить эликсир Honey oil Elixir нужно в темном и прохладном месте. Я хранила в ванной в шкафчике.

ВЫВОДЫ

• Состав эликсиров довольно прост, однако эффективность подтверждает высокое качество компонентов
  • Honey oil Elixir подошел великолепно для массажа лица и тела
  • Хороший эффект в качестве масляной маски для волос

Цена: 50 рублей за 10 мл

Это акционная цена, советую ждать подобных распродаж.

Yana-princessрекомендует
13.02.2016
Такой малютка на вес золота наверно,жаль размер крошечный,в качестве маски наверно на пару применений хватило?)
Пробежались по составу?
ага, и не понятно, при чем же мед? Smile
13.02.2016
Очень интересное масло))) какой блеск волос шикарный!
13.02.2016
Эффект на волосах впечатлил, роскошное масло Love
13.02.2016
Волосы после этого масло просто шикарные. Love
14.02.2016
я уж думала, сейчас и пробник 10 мл. будет под 500 руб.
А так да, тара именно мини-версии напоминает аптечный вариант, только с глазурированной крышечкой и бантиком)
14.02.2016
Эффект на волосах замечательный! У меня от кокосового масла волосы также блестят)
15.02.2016
Не видела такое, но хочется попробовать Smile
15.02.2016
Блеск волос изумительный!!! Love Это заслуга масла или что-то ещё применяете?)
15.02.2016
какой крохотный объем! но уверена его все равно хватит надолго, так как обычно масло расходуется экономично Smile
15.02.2016
Эффект на волосах очень понравился)
А где же мёд?)) - это риторический вопрос Wink
Подсолнечное масло, кукурузное, соевое... Можно было бы купить, не будь цена так завышена(
Но судя по состоянию волос масло работает!
15.02.2016
Хорошее масло, за такую цену грех не купить Smile
15.02.2016
Впервые слышу о таких средствах.
Тоже люблю подобные масла. Пользоваться ими - одно удовольствие
16.02.2016
Вот таак да...меда-то и нет... Puzzled Но масло хорошее, судя по всему, раз уж волосы такие красивые Love
16.02.2016
Интересные средства, хочется попробовать.
16.02.2016
Результат хороший для волос, но не пойму, зачем переплачивать...
17.02.2016
Интересное маслице! И цена по акции очень приятная)
18.02.2016
Какой красивый отзыв получился!)
Волосы шикарные!Захотелось такое масло)
18.02.2016
Цвет волос у вас шикарный!
18.02.2016
странно, что 30 мл - стоит 700 р, а 10 мл - всего 50. Три миньки и все - полноценный объем Laughing out loud
меня это мало разочаровало, был полный объем, своих денег вобще не стоит
18.02.2016
Я сейчас тоже этим маслом пользуюсь, очень нравится! Smile
18.02.2016
Из состава так и не поняла, почему медовый эликсир Puzzled
Но эффект понравился Big smile Smile
20.02.2016
Цена удивительная, конечно!
24.02.2016
Впервые встречаю такое масло в отзывах. И Уж тем более не видела в магазинах. Блеск ваших волос меня впечатлил
Недорого и эффективно Smile ,не встречала ещё такое масло...