Опубликовано 1 Июль, 2015 - 13:02

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня хочу рассказать об очередном масле, которое я использую в своём уходе с недавнего времени. Все плюсы и минусы этого масла/эликсира вы можете узнать прочитав отзыв:)

  • Упаковка и оформление:

Средство приходит нам в коробке, в которой плотно засел флакончик масла.

На дне коробки указан состав и инструкция по применению, а также дата изготовления и срок годности.Внутри коробки находится матовый флакон, всё в ним отлично кроме пластиковой крышки, которая постоянно пытается отлететь, да и вообще, думаю, однажды треснет.

Дозатор очень удобен, создан будто специально для пальца. Продукта выдаёт столько, сколько надо для использования для лица и шеи.

  • Запах:

Странный, определенно нотки мёда есть, но мне напоминает больше какое-то лекарство, это для меня минус всё-таки. Ладно хоть на лице не ощущается.

  • Состав:​​

Helianthus annuus (Sunflower) seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Spiraea Ulmaria Flower Extract, Limonene.

  • Свойства:

Масло очень жидкое, очень. Так и норовит убежать с руки. На лице всё проще, так как пользуюсь им так:

  1. Умываюсь.
  2. Сбрызгиваю лицо гидролатом или термальной водой.
  3. Выдавливаю эликсир/масло на ладони.
  4. Растираю масло в ладонях, чтобы подогреть его(таким образом полезные компоненты лучше проникают в кожу).
  5. И наношу на лицо похлопывающими движениями.

Обычно использую для лица и локтей, так как на остальные части тела не хватит такого небольшого объема. В результате кожа лица мягкая, напитанная, комедогенности не заметила, но если перебарщивать, то поры забьются.

Особенно будет хорошо для ухода зимой и осенью, так как летом я всё же предпочитаю что-то полегче и немного подсушивающее, а зимой как раз таки увлажняющее и восстанавливающее.

Также использую это масло для ухода за кутикулой в домашних условиях. Неплохо увлажняет, впитывается в течении минут 10, если также втирать в кожу. Для того, чтобы носить с собой переливаю в маленькую баночку из под другого масла для кутикулы от Essence, которое уже кончилось.

В итоге хочу сказать, что масло хорошее, ничего сверхъестественного, вполне обычный продукт. Но за полную цену я бы точно не стала его покупать, так как есть альтернативы более дешевые.

Медовое масло можно приобрести на сайте компании Beonate за 690 р. со скидкой(полная цена-3150 р. за 30 мл).

Продукт предоставлен для независимого тестирования.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не комедогенен, если не переборщить
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Крышечка слетает
  • Странный запах
helenameowрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.07.2015
Интересный продукт) попробовала бы зимой)
01.07.2015
Точно так же использую масла. 😉 Ничего не слышала об этой марке! 😲
01.07.2015
Буду иметь в виду
01.07.2015
Для кутикулы я бы попробовала такое масло 😊
03.07.2015
Как-то дороговато, учитывая, что в составе на 1 месте подсолнечное масло 😁 Вообще масел на лицо боюсь дико, мне недавно на кассе в Л'Этуаль дали пробники экстраординарного масла от Л'Ореаль, отдала все маме, испугалась, что поры забьет, и так недавно проблемы с кожей были 😕
25.07.2015
Венсди я тоже это маслице оставила на зиму пока 😉

Иннуль,это русская марка,тоже раньше не слышала 😊

Гуль,рада,что тебе помогла 😉

Prelestnaya к тому же так его надолго хватит 😊

JunkieHope это не первое масло,где я вижу на первом месте подсолнечное,производители стараются сэкономить 😁 у меня есть экстраординарное,не волнуйся,попробуй,поры не забьет,если не лить на себя литрами,нужно всего пару капель 😉
25.07.2015
Нее, все равно ссыкотно 😁 Мне даже крем от Коры с маслами, на который около полусотни положительных отзывов, поры забил)
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также