Мыло FAX AЛОЭ & МЁД
ДАТА ПОКУПКИ : февраль 2025 г.
ЦЕНА ПОКУПКИ : 79 руб.
МЕСТО ПОКУПКИ : сеть магазинов FixPrice
ВЕС: 225 г
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ : Египет
ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :
Мыло FAX бережно очищает кожу рук, ухаживая за ней благодаря питательным компонентам: алоэ вера, мёду и глицерину.
ЦЕЛЬ ПОКУПКИ : кусковое мыло для душа
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ :
Данный кусочек мыла просто не смогла обойти стороной - он огромный 🤯 в нашей семье мытья для рук используется жидкое мыло, а вот в душе, наряду с гелями всегда есть ещё кусковое мыло. И его размер имеет значение😉оно должно быть прям большим, такое обычно называются "банным".
Теперь о самой покупке :
УПАКОВКА : сразу выделяется - не обычная бумажная, а из какого-то подобия плотного целофана, запаянная с двух сторон. Картинка с алоэ и мёдом, рядом надпись на английском языке про них же сразу в подсознании пообещали мне увлажнение кожи, а надпись ниже, также на английском "+ глицерин ", добавили уверенности и воодушевили ещё больше. Цветовое решение в зелёных тонах дополнило мыслеформы о соке алоэ и его чудодейственных свойствах.
СОДЕРЖИМОЕ :
РАЗМЕР большой, толстенький брусочек мыла, ВЕС - 225 ГРАММ я ранее не встречала. ФОРМА прямоугольная, с закругленными краями, слегка вогнутая снизу.
ЦВЕТ ярко зелёный, напоминает мякоть алое 😉 насыщенный, матовый, не прозрачный.
ОТДУШКА приятная, не бьёт наповал химозой, нежно - травяные нотки и что-то специфически- мыльное, присущее всем кусковым мылам🤔 если вдыхать с закрытыми глазами, то не ошибешься, что перед тобой именно кусочек мыла, а не что-то другое.
ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ : непривычно большой и достаточно тяжелый (напоминает о детстве, когда любое мыло в твоих маленьких ручках было большим, тяжёлым и всегда выпрыгивало 😍, но для мытья в душе удобно 👍 в руке лежит комфортно и надёжно. Образует нежную, мягкую пену. Смывается легко.
ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: после мытья оставляет за собой на коже характерный для твердого мыла "скрип чистоты", но кожу не стягивает, нет желания нанести какое-нибудь питательное молочко для тела. Аромат задерживается после смывания, не меняется и сопровождает нежным шлейфом ещё некоторые время.
ОЦЕНКА: отличное мыло для душа, мыть только руки им, думаю, исходя из размера и веса никому в голову не придёт 😊твердые 5 звезд
Гель для душа Sendo Освежающий киви
Шампунь Timotei ЛЕГКОСТЬ И ОБЪЕМ с виноградным соком Легкость и Объем
Шампунь для волос Elsevе Гиалурон баланс
Отбеливающая зубная паста Himalaya since 1930 Stain-Away
Скраб мармелад с экстрактом лесного ореха
Крем для век SADOER c муцином улитки
Отшелушивающий тоник Белита-Витекс с гликолевой кислотой 7 %