Опубликовано 23 Август, 2019 - 10:08

Приветствую всех заглянувших!

Готовить я люблю, но всегда отдаю предпочтение простым в приготовлении блюдам. Однако даже самые обычные можно преобразить и немного изменить вкусовые качества благодаря таким интересным смесям как Смесь для салатов, гарниров, десертов.

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки"

Цена: 122 рубля

Вес: 100 грамм

Где купить: "Настин Сластин"

Прямая ссылка на продукт

Вся продукция Настин Сластин реализуется в крафтовых пакетах. Это и выглядит симпатично и довольно практично.

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

Через окошки видно содержимое и можно его рассмотреть.

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

Пакет удобен тем, что есть специальные насечки, а так же зип-лок замочек, который сохранит смесь на длительный срок (если, конечно, она у вас зележится надолго).

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

На обратной стороне есть информация о продукте.

Состав

Пророщенная зеленая гречка, кедровые орехи очищенные высшего сорта, очищенный подсолнечник, тыквенные семечки очищенные высшего сорта.

Вся смесь чистая, без каких-либо примесей и шелухи.

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

Для чего можно использовать? Да вариантов очень много! Вот что нам советует производитель:

Такой микс можно добавлять в любые салаты, супы, гарниры, яичницы, биококтейли, йогурт, каши, горячее, бутерброды, тесто для хлеба, выпечку, домашний шоколад, мороженое, обваливать конфеты из сухофруктов – в общем, фантазируйте на свой вкус.
Рекомендуем добавлять во время приготовления блюда или перед подачей на стол.

Я добавляю эту смесь в яичницу, коктейли и смузи. Нравится так же посыпать салат, он получает уже более интересный вкус! Да и выглядит красиво!

Недавно к нам зашли гости на ужин и я поставила такой салат, так они говорят, что прямо как в ресторане, хотя это заняло всего 30 секунд времени))

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

Нравится украшать и добавлять изюминку в выпечку! Обычный пирог заиграл новыми вкусовыми качествами! Даже дочка-привереда оценила, правда тыквенные семечки убрала))

Смесь для салатов, гарниров, десертов Настин-Сластин "Кедровые орешки" отзыв

Иногда так хочется внести разнообразие в привычный рацион, особо не заморачиваясь. Это как раз такой случай! Всё просто, в то же время вкусно и полезно! А как красиво!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Lena Shapochka

Читайте так же мой отзыв на Супер-полезный завтрак от Настин Сластин "7 семян"

Lena_Shapochkaрекомендует