Пирожное BonGenie Macaron Черная смородина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BonGenie
Тип продукта: Пирожное

• 21.05.2019
    Послушала хвалебные отзывы знакомых и захотелось купить макароны в Минске, до этого я их ела только во Франции и конечно же не магазинные). Упаковка : Стильная, матовая,черного цвета с минимум надписей белого и выделяющимся немного поблескивающим макаруном сиреневого цвета.
  • 04.01.2018 - 18:41
    Так какие же они эти макаронс на самом деле???! Обещаю быть объективной и предельно честной.
    Вот такая эффективная упаковка появилась на полке ближайшего супермаркета, и не смогла пройти мимо. Цена высокая (4 пирожных 56 грамм весом) - 29 гривень с копейками. Внутри,в пластиковой упаковке имеются 4 пирожных. Каждое из них имеет свой вкус и индивидуальную упаковку.
  • 20.01.2014 - 23:56
    Вкусная корзиночка, но оценочка 4 +Фото
    Я уже писала отзыв на пирожное от Палыча, которое меня очень впечатлило Пирожное "Веселый клоун" . Теперь хочу написать о пирожном корзиночка. Хочу сказать, что корзиночки очень вкусные с начинкой из черной смородины и апельсинов. Сверху взбитые сливки.
  • 25.05.2019 - 08:31
    Закрытые миниатюрные пироги с начинкой из ягод чёрной смородины... очень вкусно!
    Здравствуйте. Недавно совершая покупки в магазине я обратила внимание на пирожные( которые больше похожи на маленькие закрытые пироги) от производителя Культ хлеба. Пирожные продавались по очень приятной цене стоили всего 20 рублей.
  • 17.02.2020 - 14:42
    Новый вкус Чоко Пай - Черная смородина. Где купить вкусняшку и почему я не хочу брать ее повторно
    Фиолетовый неждан подкрался незаметно - уже на кассе я заметила, что в магазин, оказывается, привезли новый вкус Orion Choco Pie Черная смородина. Благо знаю на каких полках искать, да и сам магаз небольшой, я быстро притараканила коробку и закрыла чек. Покупала в "Дикси", отдала 119 рублей.
  • 11.03.2017 - 15:10
    +ФОТО! Перед таким угощением просто невозможно устоять..Сладкоежки все сюда..
    Привет сладкоежки! Ну, что девочки 8 марта прошло..можно вспомнить кто какую вкуснятину успел попробовать во время праздничных деньков..и кто как провел время)) Я вот, была одарена такой небольшой стильной коробочкой черного цвета с логотипом BonGenie ..
  • 07.04.2018 - 22:14
    Очень вкусное, но очень сладкое пирожное со смородиной от кондитерской фабрики "Метрополис"
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу об очень вкусном десерте со вкусом смородины от кондитерской фабрики Метрополис, купленном в Пятерочке. По большому счету мне без разницы кто производитель, вначале главное для меня - внешний вид, а уже после покупки - вкус.
  • 17.08.2019 - 14:56
    До классики далеко. Клубничные макаруны в упаковке - лучшие, а с какао - не очень. В целом, нежные и тают во рту.
    Макаруны я не ела уже лет сто как. Поэтому вкус оригинальных пирожных уже давным-давно позабыт. К тому же я ела лишь классические версии, то есть со сливочной начинкой и самым обычным классическим тестом. Как сейчас помню, они были хрустящими и очень быстро съедались.
  • 22.12.2018 - 01:51
    Cладкое орудие страсти маркизы де Помпадур. Немного интересной истории и наслаждения.
    А знаете ли вы, что эти изысканные миниатюрные вкусняшки, доставляющие массу удовольствия и гастрономического блаженства, много лет назад придумала фаворитка французского короля Людовика XV маркиза де Помпадур.
  • 23.04.2019 - 10:38
    Akulchev Macarons Dry миндальное со вкусом персика, тот случай, когда и миндаля, и персика, и самих макарон производитель пожадничал.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь необычное, вчера набрала себе березового газированного сока, да дынного лимонада, сегодня макароны с персиком взяла. А почему бы и нет? Интересно же.     Купить пирожное Akulchev Macarons можно в сети магазинов Магнит. Цена 54,90 руб.
  • Лучше многих других вкусов, но классике проигрывает
    Думаю мало найдется людей, кто не пробовал знаменитые пирожные Choco-pie. Я покупаю их нечасто и в основном потому что муж любит. Но как при этом не утощить парочку штук для себя. Помимо классического вкуса в последние пару лет появилось множество других.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 22.11.2020 - 17:02
    Choco Pie (Чоко Пай) «Клюква»! - Очередная новинка от Orion! Какой еще вкус вышел в преддверии зимы?! А также про остальные вкусы печенье от Orion. Подскажу где найти.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с очередной новинкой от Orion! Буквально на днях на полках магазинов появилось два новых вкуса пирожного Choco Pie - «Яблоко & Корица» и «Клюква» и про второй экземпляр я расскажу вам в этом отзыве.Честно говоря, я уже не успеваю за Орион, за всеми их…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 23.11.2020 - 22:35
    Зачем нужен горшочек мёда, когда есть вот такая вкусняшка? Наконец-то еще одна НОВИНКА, которую мне удалось купить - чокопай яблоко корица. Для тех, кто любит сладкое, но не уважает приторность. Мои впечатления от вкуса
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эта наступающая зима радует нас не только наличием весьма пушистого снега, но и вкусными новинками, на которые легко можно наткнуться в магазине.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!