Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:23

Недавно увидела в гипермаркете бальзамы этой марки. Очень привлекала красивая упаковка, но покупать не стала, поскольку не было шампуней. Я предпочитаю брать вместе бальзам и шампунь. Буквально через пару дней мне этот шампунь с бальзамом дарит мама. Ух. как я обрадовалась)) Руки чесались попробовать. Попробовала... Шампунь ОЧЕНЬ густой и очень плохо мылится. Запах резко травяной. Я пока не поняла нравится мне он или нет. Эффекта особо на волосах я не заметила. Стоит он, правда, недорого, на этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохо пенится
  • После использования нет эффекта
Webgirlне рекомендует
02.10.2014
Как хорошо, что я повертела в руках и так его не купила Smile
  • 07.03.2012
    Недавно на прилавках магазина появилась новинка ООО "первое решение"-шампунь без парабенов и SLS.Ну я прикупила новиночку:) После первого использования я поняла,что шумпунь по свойствам (как пенится и ухаживает) напоминает мне шампунь Натура Сиберика,только этот шампунь я купила в разы…
  • 18.09.2013
    С серией натуральных шампуней Baikal Herbals я познакомилась примерно год назад. Привлекли надписи на бутылочках "без парабенов, SLS, PEG" . Поэтому купила сразу два разных шампуня. Видимо не могла определиться тусклые у меня волосы и вообще выпадают.
  • 16.08.2013
    Я купила этот шампунь на MakeUp-е и стоил он там всего лишь 15 гривен за 280 мл (примерно 60 рублей, для Украины это не дорого, у нас крутят цены на косметику этой фирмы), я наслышала, что у Baikal Herbals неплохие шампуни, так что решила взять этот и составить о нём своё собственное мнение.