Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 07:44

первая наш юла у сыночка появилась ближе к годику (бабушка подарила)-сыночку она очень понравилась и цвета яркие и на зубок успел попробовать...но вот к сожалению то что пробанул , слюни пустил потом и привело к поломке. Основная ось покрылась слоем ржавчины (видимо не качественный материал) раскручивалась юла потом даже у меня с трудом, а у маленького сынишки и подавно не хватало сил раскрутить юлу с ржавой осью... Но так как сыну она очень нравилась и приводила его в восторг, пришлось незаметно подменить новенькой без ржавчины... но с этим новеньким экземплярчиком вышла незадача... сыну тогда было около двух... но интерес не пропал к игрушке от Стеллар...купили, подменили...сына начал заводить естественно вкладывая все свои детсике мальчишеские силенки... вот так и погнулась ось у юлы...досадно... но больше экспериментировать с юлой от стеллар нет желания((( хотя многие другие игрушки от этой фирмы надолго увлекают и вызывают интерес у моего сорванца

оценочку ставлю только за яркость и безопасность материалов... но качество конечно хромает, а жаль(((
Достоинства
  • Интересно ребенку
Недостатки
  • Не давайте грызть ребенку, иначе заржавеет ось(
  • Стальная ось, но хрупкая как алюмишка(((
мамаСтепашкине рекомендует
23.12.2012
+ а у нас так и небыло юлы...