Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 09:43

Купила тушь по совету продавца Летуаль. Пришла домой довольная, думаю ну наконец-то купила, а то моя Maybelline the Colossal Volum уже почти высохла, 2 года как никак! Но сейчас не об этом... Распечатала, достала кисточку и сразу стало всё понятно: ворсинки как попало торчали в разные стороны, на них в большом количестве была тушь(это будет видно на фото). Думаю, ну ладно, не буду придираться к кисточке, попробую накрасить. Долго пыталась убрать лишнюю тушь с кисточки и вот начала красить... Оказалось, что самое интересное ещё впереди: только я стала наносить тушь, как защипало веко (хочу заметить что аллергией не страдаю, перепробовала кучу косметики, было всё нормально), но я решила всё так и докрасить. Моя цель была: разделение ресниц, но видимо с этим вопросом уж точно не к этой туши, она их все просто склеила. И запах у неё просто отвратительный! ВЫВОД: лучше самой выбирать и обращаться к продавцу в последнюю очередь(у них мотивация и всё такое, кто работал в торговле, поймёт) и при выборе туши смотреть на качество кисточки, от неё многое зависит.
Недостатки
  • Кисточка много набирает туши
  • Нелепая кисточка
  • Раздражает глаза
Мария Б.не рекомендует