Опубликовано 30 Май, 2017 - 00:07

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет

Я вообще большая поклонница японской кухни, поэтому частенько хожу в "Суши весла" и подобные заведения.

В Волгограде "Суши весла" весьма популярны.

1.Обслуживание. Сносное. Если кратко-сервис по-русски. Хамство встречается, но это компенсировалось хорошо приготовленными роллами.

2. Собственно качество ролл(ов). Тут претензий нет. Я не могу сказать блестяще, превосходно, но хорошо. Случался недоваренный рис, но это мелочи=).

3. Цены. Доступные. На мой взгляд, не завышенные.

Все в принципе не плохо, но сегодняшний случай подтолкнул меня к написанию этого отзыва.

Обслужилась, так скажем, сегодня в фуд-корте ТЦ "Акварель", если кому интересно.

Роллы были неплохи, но имбирь просто убил. Такое ощущение сложись у нас при его виде, что он, мягко говоря, не первой свежести. Естественно, мы к нему даже не притронулись. Фото прилагаю. Да, все можно понять, и недоваренный рис, и даже разбавленный (не всегда) соевый соус, но это уже,по моему мнению, просто плевок по отношению к покупателю.

legra09не рекомендует
Читать все отзывы 172
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.06.2017
Тосно-точно. Я тоже обратила внимание на несвежий имбирь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 172
Смотрите также