Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 22:09

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Флакон в традиционно бело - синих тонах, больше преобладает белый. Прозрачный колпачок и дозатор. Дозатор не совсем стандартный, выемка горизонтальная и тонкая. Возможно будет плеваться при дальнейшем использовании. Пока не забился, работает исправно.

Пена для бритья успокаивающая для чувствительной кожи от Nivea.

Объем: 200 мл.

Сама пенка белоснежного не прозрачного цвета. Не растекается, держит форму. С руки не сползает. Распределяется равномерно. В меру густая.

Обладает приятным ароматом. Не мужским, прошу заметить. Пахнет, скорее всего гамамелисом. Не противный и не навязчивый аромат.

Что касается бритья, то оно, действительно, становится гладкое и ощущения более приятные.

Кожа ног сухая в данный момент времени, предварительно прохожусь скрабом (тестировала с пенкой разные скрабы). Эффект один - раздражение и "чесотка" ног.

А вот с упокаивающими свойствами как-то не вышло. Многие скажут, что пенка для мужчин.

Я брею ей ноги и не думаю, что кожа на лице у мужчин жестче. Так что, не особо впечатлена этой пенкой. Обещания это всего лишь обещания.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Раздражение
najdy2015не рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также