Опубликовано 17 Август, 2017 - 10:15

Ещё будучи беременной я решила что у моей дочки будет круглая кроватка. Изучила несколько брендов и решила остановятся на элипс бэд,тк только у этой кроватки в круглой комплектации 2 полукруга,а не 4 детали,образовывающих круг (тем самым получается меньше стыков и меньше вероятности разных уровней кроватки)В апреле 2017 поехали на фестиваль детских товаров в Сокольники и там я увидела свою мечту-стоит белая кроватка,с балдахином,бортиками?Ну красота несусветная!!! Я ее посмотрела,покачала и убедилась в правильности своего выбора. И вот спустя месяц использования каждый вечер прихожу к разочарованию-кроватка скрипит,стучит при укачивании. Муж каждый день подкручивает шурупчики,но этого хватает на 5 минут(((( очень сложно укладывать ребёнка и при этом сохранять спокойствие от постоянного стука/скрипа кроватки. Кроме того краска отшелушилась в нескольких местах. Очень жаль отдавать в сумме большие деньги за кроватку(сама кровать-то недорогая,но с аксессуарами получается около 50000) и при этом ежедневно испытывать дискомфорт. Знакомая тоже хотела преобрести эту кроватку(вместе на фестиваль ездили),но посмотрев на реальную кроватку, а не выставочный вариант, решила отказаться от покупки. Очень жаль,что нельзя приложить видео со звуком чтобы показать скрип и стук!

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Красивая
  • Стильная
  • Трансформер
Недостатки
  • Дерево трещит
  • Краска трескается
  • Не идеально сделана
  • Не стоит запрошенных денег
ekaterina_gordeeva90не рекомендует
Добрый день, Екатерина!

Я представитель компании EllipseFurniture.

Мы благодарим Вас за выбор нашей продукции и за Ваш отзыв.

Наша компания ответственно относится к своим покупателям. Каждому покупателю предоставляется послепродажный сервис в течение 2 лет с момента получения изделия. От лица компании приношу Вам извинения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом ([ссылка] 8(800)333-49-59 или [ссылка] ) и мы за свой счет устраним возникшие неприятности.