Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:24

Для нашего малыша приобрели комплектацию 6 в 1 + маятник. Качество материала отличное! Никаких неровностей либо засечек на поверхности кроватки, покрытие краской в целом равномерное и очень приятное глазу (у нас кроватка молочного цвета). При комплектации "люлька" использовали маятник, который абсолютно бесшумно и равномерно раскачивал люльку, качать люльку удобно и не тяжело. В комплектации "кроватка" маятник уже не используем, потому как отучили малыша от укачиваний, но при других обстоятельствах я бы даже не сомневалась в его последующем использовании. По словам мужа собирать кроватку абсолютно не сложно, главное- внимательно следовать инструкции. Все комплектующие в полном составе, все аккуратно упаковано.

Также взяли матрасики на все комплектации и наматрасники к ним, полный комплект бортиков и несколько комплектов постельного белья, а также балдахин. Отличное качество! Все ткани мягкие, при этом прочные и приятные на ощупь. Наматрасники с отличным верхним слоем, не пропускающим влагу. Надеюсь, что наш малыш ещё не один год будет наслаждаться своей кроваткой!

__________________________________

Хотела бы дополнить свой отзыв ещё одним положительным впечатлением. Бортики в нашей кроватке с изменением комплектации оказались немного коротковаты, из-за чего между ними выглядывали боковые стенки кровати. После обращения производитель незамедлительно предоставил новые бортики, которые лежат идеально и полностью закрывают собой стенки. Спасибо огромное производителю за внимательное отношение к клиентам!

Ainesk_kseniaрекомендует