Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 17:16

Всем заглянувшим салют!

Сегодня выбор детской мебели настолько разнообразен, что и глаза разбегаются и голова кружится - выбирай - не хочу...

Мы остановили свой выбор на этой замечательной люльке случайно, но после не могли на радоваться этой удачной покупке😍

Покупка и доставка

Так как сейчас эта модель достаточно популярна, то купить кроватку можно как в магазинах детских товаров офлайн, так и на просторах интернета.

Мы покупали через инстаграмм, у продавца из Омска.

Цена составила 8000 руб за кроватку и матрац. В эту стоимость была включена транспортировка.

Доставка осуществлялась транспортной компании, и все прошло без проблем: товар был упакован качественно, все детали на месте, защитные элементы не повреждены. Тут у меня не было вопросов ни к продавцу, ни к поставщику)

Достоинства

Мы использовали эту кроватку - люльку с рождения нашего малыша и ни разу не пожалели, что купили!

Имеет два положения - верхнее и среднее. Когда положение верхнее - очень удобно брать и ложить малыша и не надо сильно нагибаться (это существенно снимает нагрузку и спина не болит).

То, что она круглая, и без углов очень безопасно и ты не ударишься в темноте или по неосторожности (для меня например это большой плюс, т.к. люблю «собирать все углы» и постоянно в синяках).

Использовали мы люльку примерно 3 месяца, пока малыш не вырос и не стал упираться в бортики, потом собрали в большую, полноценную кроватку.

Кроватка очень компактная и в комнате занимает немного места, что тоже является большим ее плюсом.

Материал

Люлька выполнена из качественного бука, при этом он считается каким-то экологичным материалом.

За все время пользования претензий к изделию у меня не возникает - что во время сборки он крепкий и надежный, что в процессе эксплуатации - не рассыхается/ломается и прочее...

К покупке кроватку - люльку рекомендую! Вещь современная, красивая, надежная и прочная!

Спасибо за внимание к отзыву!

Ниже оставлю ссылочки на полезные темы развития и здоровья ребенка :

Как сказкотерапия помогла нам бороться со страхами

Томатис-терапия и ее последствия

Закаливание и почему мои дети не болеют

Ноотропы, которые помогают нам в тяжелые школьные периоды

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Натуральный массив бука
  • Отличное качество
  • Ребёнку там комфортно
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Головоломkарекомендует
02.12.2018
По описанию очень понравилась, Вам бы в отзыве пару фоток этой кроватки не помешало, может быть и рейтинг повысился Wink