Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:38

Увидев эту кроватку были ей очарованы , уж очень уютной казалась первая трансформация. Купили не раздумывая казалось за 23 тыс столько вариантов просто находка. Далее мы купили пеленальный столик , как ещё одну трансформацию за 2500 и матрас ещё за 4000. У производителя заявлено , что первая трансформация служит до 6 месяцев каково же было моё удивление , когда я 3.5 месячного ребёнка стала "переселять" из кокона в окровать и обнаружила что упираются ножки! Сначала я подумала мешают мягкие бортики. Сняла их часть. Потом подумала, что очень большое одеяло))) или крупный ребёнок , но нет!!! Ни одеяло ни ребёнок ростом 62 см тут не причём она реально очень маленькая! В итоге нам придётся разбирать пеленальный столик , что б удлинить кровать , а он нам ещё очень нужен и покупать новый матрац ценной почти 6 тыс руб. , а ещё и новую простынку ещё руб.800. Мы конечно знали на что шли , но не через такой короткий срок. В итоге потрачено лишних 10 тыс руб. На ненужные вещи, которыми не можешь пользоваться хотябы пол года(((.

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная
Katrinmx13не рекомендует
Здравствуйте, Екатерина!

Меня зовут Ирина и я представитель компании EllipseFurniture.

Мы крайне расстроены тем, что вам не понравилась кроватка EllipseBed. Размеры люльки 70 на 80 см, в среднем, рост малышей в 6 месяцев - 68 см, таким образом, мы считаем, что кроватка может использоваться до 6 месяцев.

Пеленальный столик (1 790 рублей) является дополнительной опцией, поскольку мы считаем, что если в нем нет необходимости для каждой мамы, не стоит увеличивать стоимость изделия.

Матрасики для кроваток (в отличие от других производителей) из натуральной кокосовой койры. Оптимальный вариант для новорожденного матрасик S кокос/6 см - стоит 2 950 рублей.

Мы стараемся сделать всё, для того, чтобы каждый малыш в кроватке EllipseBed был здоров и рос в окружении эстетичных, экологичных и безопасных вещей. А родители, не тратя лишнего, получали все самое качественное для своего малыша.

Политика нашей компании такова, что клиент - всегда прав, поэтому прошу связаться со мной по телефону +7 961 121 58 00, и мы постараемся сделать всё, чтобы вы были довольны своим выбором.

Растите здоровенькими Smile
31.01.2017
Так же мы столкнулись с трудностями при заказе матраса. Ваш шоурум находится от нас очень далеко. Доставку вы осуществляете только по Москве! Причем еще за 750₽. Ждать в течении неделии. За мкад вы не возите даже как указано на сайте за 30 руб км. В розничных магазинах через интернет ваши матрасы так же не доступны. Так как мы живем в области у нас один вариант потратить весь день что бы сьездить на другой край москвы и купить матрас.
Екатерина,

1. Доставка за МКАД осуществляется в пределах 20 км от МКАД, поэтому, если вы живете дальше этот вариант не подходит.

2. Также, вы можете купить матрасики для EllipseBed в Москве в магазинах, расположенных недалеко от вас:

СЕТЬ МАГАЗИНОВ ОЛАНТ

+7 (495) 764-79-36

Магазин Олант на Автозаводской
Адрес: Автозаводская ул., 3, 1 и 2 этаж
+7 (495) 764-79-24

Магазин Олант в ТЦ "Аэробус"
Адрес: Варшавское шоссе, 95
+7 (495) 764-77-90

ТЦ «СОВЕНОК»

Адрес: Сущевский вал, дом 5, строение 9, линия М43
Время: с 10 до 21 часов ежедневно
+7 (926) 576-42-34

Есть ли в наличие нужный вам матрасик, вы можете уточнить по указанным телефонам перед поездкой.

3. Третий вариант - мы доставляем матрасик транспортной компанией.

Выбирайте удобный для вас вариант Smile

Если возникнут какие-нибудь проблемы, пожалуйста, обращайтесь в колл-центр по телефону: 8 800 333-49-59. Наши менеджеры вам помогут выбрать самый удобный для вас вариант доставки.

Всего доброго!