Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:59

Долго с супругой выбирали кроватку для нашей малышки. Пересмотрели несколько вариантов, пока не наткнулись в Оланте на кроватку EllipseBed. По цене вполне приемлемо, а качество выставленной там кроватки очень понравилось. Внешний вид очень симпатичный, а оригинальная форма из гнутого дерева придает ей особый шарм. Порадовало так же, что можно выбрать из нескольких вариантов цветов наиболее подходящий под интерьер квартиры. Но это еще не все: пока ребеночек растет, кроватка может увеличиваться в размерах и до восьми лет, новую покупать не придется! В общем, мы с супругой запали именно на EllipseBed. Нашли в интернете сайт этой фирмы и сделали заказ. Через пару недель кроватку нам уже доставили. Сколько я собирал мебели в своей жизни, но такое хорошее качество именно российского производства я не припомню! Собирается кроватка очень просто, минут за 15-20. Весь крепеж очень качественный, все дырочки совпадают по размеру и месту. Даже инструкция не понадобилась, хотя она сама по себе достойна отдельного внимания – все очень наглядно и понятно, что далеко не всегда встречается. В общем всем, ожидающим чудесного события в своей жизни, рекомендую!

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная
  • Трансформер
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Viktor293рекомендует