Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 22:31

Всем здравствуйте! Так редко сейчас получается писать отзывы. Жизнь, работа, быт.... И если раньше я непременно писала отзыв на что-то понравившееся, то сейчас, даже скажу, к сожалению, чаще пишу про вещи, которые не подошли. Возможно, чтоб помочь другим не совершить ошибку.

Итак, мороженое Магнат с миндалём!

+ сначала про бренд. Мороженое этой фирмы я видела у блогеров, и как его хвалили и говорили, что это любимое. Люди, которые обеспеченные, как бы, считается, не будут есть ерунду, как я считала, и это мороженое сразу записала в список мечтаний)

- его цена, я считаю, велика. В Беларуси оно стоит 100 рос. Руб, или 3,5 бел. Руб=1$ и 40 центов, когда белорусское мороженое аналогичного веса стоит 50-55 рос.руб.(70 центов)

+ мне "повезло", была скидка, цена чуть больше 1$, но все равно прилично дороже белорусского

+ меня давно привлекала его приятная упаковка. Такая "богатая" (теперь думаю, что это я себя убедила, возможно) и мороженое на упаковке прямо "дорого выглядит"

+ я очень люблю миндаль, посчитала его отличной добавкой

И вот настаёт отличный момент. Я его открываю и....

- да, выглядит оно не как на упаковке. Совсем и близко не так!

+ но очень красивая форма у мороженого

+ палочка с надписями

+ и шоколада слой толстый. Прямо ощутимый такой слой

+ шоколад сам достаточно вкусный. Не идеал, не мечта всей жизни, но не плохо.....

- миндаль не ощущается сильно. Чувствуются орехи, но не ярко

- самое поразительное, удивительное.... Вкус мороженого. Это что-то нереально НЕ вкусное. Жир? Искусственное молоко? Молоко из порошка? Что там такое, что оно и не сладкое, вкус "никакой", нет от него удовольствия совсем! Я в удивлении, что такое продают. За что такие деньги? Я понимаю, это не заоблачная сумма, но это если сравнить сливочное масло (другие виды мороженого) и маргарин (мороженое Магнат).

В общем, разочарование. Слишком иного от него ожидала! И наврядли куплю снова.

Достоинства
  • Деревянная палочка на которой держится эскимо
  • Толстый слой шоколадной глазури
Недостатки
  • Безвкусное мороженое
  • Высокая цена
  • Огрызки миндаля
Inessa Vandihomeне рекомендует