Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 22:31

один раз
    100 рублей

Всем здравствуйте! Так редко сейчас получается писать отзывы. Жизнь, работа, быт.... И если раньше я непременно писала отзыв на что-то понравившееся, то сейчас, даже скажу, к сожалению, чаще пишу про вещи, которые не подошли. Возможно, чтоб помочь другим не совершить ошибку.

Итак, мороженое Магнат с миндалём!

+ сначала про бренд. Мороженое этой фирмы я видела у блогеров, и как его хвалили и говорили, что это любимое. Люди, которые обеспеченные, как бы, считается, не будут есть ерунду, как я считала, и это мороженое сразу записала в список мечтаний)

- его цена, я считаю, велика. В Беларуси оно стоит 100 рос. Руб, или 3,5 бел. Руб=1$ и 40 центов, когда белорусское мороженое аналогичного веса стоит 50-55 рос.руб.(70 центов)

+ мне "повезло", была скидка, цена чуть больше 1$, но все равно прилично дороже белорусского

+ меня давно привлекала его приятная упаковка. Такая "богатая" (теперь думаю, что это я себя убедила, возможно) и мороженое на упаковке прямо "дорого выглядит"

+ я очень люблю миндаль, посчитала его отличной добавкой

И вот настаёт отличный момент. Я его открываю и....

- да, выглядит оно не как на упаковке. Совсем и близко не так!

+ но очень красивая форма у мороженого

+ палочка с надписями

+ и шоколада слой толстый. Прямо ощутимый такой слой

+ шоколад сам достаточно вкусный. Не идеал, не мечта всей жизни, но не плохо.....

- миндаль не ощущается сильно. Чувствуются орехи, но не ярко

- самое поразительное, удивительное.... Вкус мороженого. Это что-то нереально НЕ вкусное. Жир? Искусственное молоко? Молоко из порошка? Что там такое, что оно и не сладкое, вкус "никакой", нет от него удовольствия совсем! Я в удивлении, что такое продают. За что такие деньги? Я понимаю, это не заоблачная сумма, но это если сравнить сливочное масло (другие виды мороженого) и маргарин (мороженое Магнат).

В общем, разочарование. Слишком иного от него ожидала! И наврядли куплю снова.

Достоинства
  • Деревянная палочка на которой держится эскимо
  • Толстый слой шоколадной глазури
Недостатки
  • Безвкусное мороженое
  • Высокая цена
  • Огрызки миндаля
Inessa Vandihomeне рекомендует
  • 01.06.2013 - 14:37
    Не каждому понравится, но оно божественно *_* (+фото)
    Прежде чем я начну писать отзыв, хочу поздравить всех вас, а главное, всех детишек с праздником! С днем защиты детей! ) А так же, с долгожданным летом. И как многие детишки, я сегодня тоже съела мороженое, он нем и пойдет сейчас отзыв     Магнат "Мадагаскар" упакован в симпатичную обертку.
  • Лунатизмом не заболела (+фото)
    Жарко! После гулек зашли в магазин за вкусненьким и холодненьким. Над витриной с мороженым долго зависали, но всё-таки выбрали по "Лунтику". Неопробованное мною ещё мороженое. Сразу глянули на состав, нормальный: растительных жиров нет, на натуральном молоке.
  • 08.06.2020 - 18:23
    Мороженое в виде фруктового пончика! Love Is со вкусом банана и клубники во плоти
    Ах, пончики... Люблю я эти фотогеничные вкусняшки! Даже рубрику такую завела)) Поэтому, когда глаза упали в магазине на такой десерт, взяла без раздумий и в итоге не прогадала. Покупала мороженое "Пончик" от Инмарко в магазине Дикси за 40 рублей за штуку. Масса мороженого 52 грамма.
  • 22.08.2014 - 18:36
    Благороднейшее мороженое (ФОТО+СОСТАВ)
    Лето, лето, лето Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь.
  • 05.01.2019 - 01:27
    МИНИ МАГНАТ-5 минут блаженства! Для тех, кто хочет вкусняшку и следит за фигурой.
    После рождения второго ребенка у меня выработалась привычка пить кофе с мороженым, я это делаю каждый день и мне это приносит удовольствие. Для меня это ни просто привычка, для меня это 5 минут тишины и своеобразная порция счастья, которая заряжает меня на целый день.
  • 01.06.2016 - 10:56
    Кажется, мороженое "Брюнетка" может подойти только "блондинкам", причём не всем.
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Как уже было понятно из моих прошлых отзывов, я питаю слабость к разного рода вкусностям, периодически пробуя всё из мира сладкого Хорошего, как говорится, в меру, а потому и запасы мои тают постепенно, так сразу и не заметишь.
  • 12.03.2012 - 12:22
    походу меня поимели (фото)
    Я себя такой кинутой еще никогда не ощущала. Что мы видим на этикетке- большие грецкие орехи! А сам пломбир лежит еще на каком то шоколадном корже.В итоге это мороженное с шоколадной крошкой.
  • 13.03.2015 - 17:37
    Состав - бомба замедленного действия. Ну зачем столько всего пичкать?
    Относительно недавно писала отзыв о мороженом Магнат Pink Гранат , а тут ко мне подруга нагрянула в гости с мороженым Магнат 100 шоколад Брауни Фисташка . Цена: вот цену я уж точно не знаю, но могу предположить, что оно стоит столько же, как и с гранатом, в районе 60 рублей. Вес: 80 г.
  • 16.03.2013 - 16:14
    Мне, блондинке, блондинка пришлась по душе :) (+фото, состав)
    Интересно, может быть, Инмарко, что-то такое кладет, что угадывает какое мороженое придется по душе блондинкам, а какое брюнеткам? Ну, это чисто мое предположение. Почему? Потому что "Блондинка" мне понравилась, а вот от "Брюнетки" я осталась не в восторге.
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 22.07.2022 - 13:22
    Сладкая новинка от KFC этим летом: миньоны в куршавели 💛 порадуй свои вкусовые сосочки
    Всем привет! Этим жарким летом на Урале я довольно часто охлаждалась любимым летним лакомством - мороженым. И сегодня хотела бы рассказать о моём самом полюбившемся Общая информация Место покупки: ресторан быстрого питания KFC; Стоимость: 129; Объем: 180-190 гр.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 19.08.2022 - 12:27
    Пудовъ - просто добавь молока! И мороженое готово! Как на вкус домашнее мороженое из пакета, какие есть нюансы.
    Всем хорошего дня! Домашнее мороженое мне готовить доводилось, а мороженое из пакетика с готовой смесью, нет. Но, всё бывает в первый раз, поэтому сегодня расскажу как это делается, что нужно, ну и собственно нюансы и отличие или сходство с домашним. Не будем долго тянуть - к отзыву!
  • 20.07.2022 - 15:23
    Мягкий и нежный пломбир.. С карамельным топингом | Сахарный шок от карамельного мороженного | Минусы этого замечательного пломбира и карамели
    Пришло время и я отправилась в новый-старый ресторан быстрого питания Вкусно и точка. Я люблю иногда поесть картошку фри с мороженным или молочным коктейлем.
  • 08.08.2022 - 06:48
    Мороженое «Кокос-миндаль».. Точнее, «Химоза-химоза»! (+фото, цена, состав)
    Обожаю мороженое, а еще орехи. Вместе идеально . И вот, вижу новинку мороженое с моими любимыми кокосом (идеален в десертах) и миндалем (один из любимейших) . Конечно, надо брать и пробовать!
  • 28.06.2022 - 08:48
    Простое мороженное своими руками
    Всегда хотела попробовать сделать мороженное сама, но никак не решалась, поскольку думала, что там много возни, трудно. И наконец то решилась приобрести данную смесь, с которой данная процедура упростилась. Выбрала вкус с апельсином, поскольку люблю что-то такое с цитрусовым вкусом.
  • 29.07.2022 - 09:29
    Рискнула попробовать и не прогадала!😻 Печенько со вкусом мороженки.🍦Приятный перекус с хорошим содержанием белка, но только если вам повезет с партией...
    Доброго всем дня! ))   Раньше, когда речь заходила о всяких протеиновых батончиках и другой снеди, я задавалась вопросом, - "А нафига? " Девочки описывали вкус и сладость печенек, насколько они похожи на бисквит или полноценный шоколад, а мне казалось странным покупать такое, ведь для перекуса…
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.