Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 08:09

Захотев поменять стиральный порошок, так как старый уже приелся запахом, подалась я на поиски нового средства для стирки. Попалась мне в руки в хозяйственном магазине такая чудо-коробочка.

Решила, что чем черт не шутит, попробую. Поначалу показалось очень удобно. Закинул, как говорится, в барабан к полотенчикам-простыночкам и забыл. Цена, правда, покусывалась достаточно сильно, но тем не менее, коробочка с забавными гелиевыми подушечками перекочевала ко мне в сумку.

Итак - пятнадцать штучек с Ариэлем на пятнадцать стирок.

Дальше - самое веселье.

Проверку боем эти милашки, увы, не прошли. Пардон за выражение - "соплеобразные" остатки подушечек сине-зеленого цвета были размазаны по стеклу дверцы и, частично, по белью. Пятна на полотенцах не отстирались, зато химический запах витал по всему дому... Пришлось все перестирывать и выполаскивать..

Коробочку я, конечно, добила, но серьезного чего-то я Ариэлю не доверила. Так - носочки, платочки и по-мелочи что то.

Так что вернусь я к своему старому другу - жидкому порошку... А Ариэль больше не возьму.

Недостатки
  • Отвратительня отдушка
  • Плохо отстирывает
KoteAlkoteне рекомендует
31.10.2014
Ариэль не пробовала, теперь, наверное, и не буду, понравились капсулы Лоск, а Тайд просто ужас!