Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 05:39

Привет!

Ведьмы у меня ассоциируются с осенью- Хэллоуин и все такое... Поэтому когда выбирала в "Чижике" себе раскраску- антистресс, то сомнений не было- беру ее. Самая милая из всего предоставленного ассортимента ( а выбор был не маленький).

Покупала я ее себе. Люблю чем-то заниматься под свои любимые "крайм тру стори". Ну и от стресса реально помогают. Два года назад, когда у меня прям с нервами проблемы были ( даже ставили диагноз- повышенная тревожность), я постоянно рисовала картины по номерам, собирала алмазные, чтобы успокоиться, так и "вылечила себя сама", сейчас, к счастью, кажется, что все то, что было, было не со мной. Привычка чем- то заниматься под видео все равно осталась, это и к лучшему, это, как я поняла, полезно.

Картины по номерам пока поднадоели, решила купить обычную раскраску, тем более в магазин завезли новинки.

▪️ Название- Рисунки для медитации "Ведьмы и ведьмочки"

▪️ Купить- Чижик

▪️ Цена- 99 рублей

▪️ Издательство- АСТ

▪️ Внешний вид-

Обложка очень красивая, "уютная".

На следующей странице есть предисловие.Ну и далее - сами картинки, которые нужно разукрашивать.

Какие-то мне нравятся больше, какие-то- меньше, но, в целом, классные.

▪️ Применение и впечатления-

Как я уже писала выше- разукрашиваю под подкасты блогеров. Параллельно со мной раскрашивает свои раскраски младшая дочь и так спокойно и уютно мы проводим осенние вечера.

Так как я пишу отзывы и занимаюсь предметной съёмкой, эти картинки смогу потом использовать в этих целях.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Крутой Блогеррекомендует
13.10.2024