Опубликовано 25 Март, 2018 - 00:28

Всем привет!!! ♥♥♥

Детки невероятно быстро растут, и им требуются все новые игрушки и книжки для их развития. И своей дочке я стараюсь частенько приобретать развивающие книги, которые она будет не просто листать, а еще и развиваться. Smile

И вот одним из моих последних приобретений стало одно издание фирмы Клевер, очень популярной сейчас среди молодых мамочек. А также постараюсь дать наводку - где в ближайшее время купить подобные издания с ооооогромной скидкой.

Итак, приступим? ♥♥♥

♥♥♥ О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ? ♥♥♥

Главный герой сегодняшнего отзыва - книга "Найди и покажи, малыш" от издательства "Clever"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - ИМ Вайлдберриз

Стоимость - 119 рублей

Обложка - очень плотный и качественный картон

Возрастная категория - 1-3 года

♥♥♥ О ЧЕМ ЧИТАЕМ? ♥♥♥

Каждая страница - это целый мир, в котором нужно найти 5 спрятанных предметов. Пока ребенок рассматривает картинки, он будет знакомиться с окружающими его предметами, многие из которых он с легкостью узнает.
Здесь можно познакомиться с овечкой или лошадкой, посмотреть, как живут куры и кролики. И не забудьте, что один симпатичный герой проведет вас через всю книжку! Его нужно будет найти и показать на каждом развороте.

Книжка рассчитана для такой довольно расплывчатой категории от года до трех.

Развитие годовалого и трехлетнего ребенка разительно отличается, а потому не нужно сразу полагать, что годовалый ребенок, взяв в руки эту книгу, сразу укажет Вам на нужные предметы. Однако ему будет невероятно интересно разглядывать красочные иллюстрации, крупные картинки животных, а также возможно! найдет спрятавшегося главного героя книги - кота Рыжика.

♥♥♥ ОФОРМЛЕНИЕ ♥♥♥

Очень понравилось оформление книги - твердая и качественная обложка, а также плотные листы, яркие и красочные картинки и крупные изображения животных, от которых не рябит в глазах.

На каждом развороте есть небольшая история, которую взрослые могут прочитать ребенку - чтобы ввести его в курс дела.

А по бокам расположены небольшие картинки животных, которых мы ищем на большом развороте страницы.

♥♥♥ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ? ♥♥

Если Ваш ребенок увлекается листанием и изучением книжек, то определенно стоит обратить внимание и на это издание. Ведь оно несет не только развлекательную функцию, но и способствует развитию ребенка.

РЕКОМЕНДУЮ!

♥♥♥ ГДЕ КУПИТЬ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ ♥♥♥

Сейчас (сколько продлится по времени я , увы. не знаю) в ИМ Вайлдберриз действует большая скидка на данное издание и вообще на всю серию "Найди и покажи, малыш". Так что - советую присмотреться.

Купить можно тут. Приятных покупок. ♥♥♥

Достоинства
  • Удобный формат для детей
Ananaska1203рекомендует
25.03.2018