Опубликовано 2 Январь, 2021 - 00:07

несколько дней

Всем привет.

Хочу поделиться своим впечатлением о игрушке Мягкие кирпичики от марки Десятое королевство. Это не первая развивашка от этого бренда. У нас уже было много игрушек от этого марки и все онам очень понравились. У них прекрасный функционал и оформление, а стоимость вполне приемлимая. В этот раз взяли игру для самых маленьких.

Десятое королевство Конструктор детский Мягкие кирпичики

Оформление у игры в виде чемоданчика. Кирпичики находятся в картонной коробке прямоугольной формы. Оформление очень яркое и красивое. На обложке изображен малыш и много таких кубиков. Внутри они выглядят точно так же, как и на обложке.

Заказ сделала через Сдек службу доставки. Посылка пришла очень быстро, буквально за два дня. Заказала игру через официальный сайт марки Десятое королевство

Цена 781 рубль

Вес 669 грамм

Срок годности 10 лет

Описание от производителя:

Антибактериальные мягкие кирпичики с ионами серебра – лучший первый конструктор, который вы можете подарить своему крохе. Малыш будет счастлив играть с красочной увлекательной игрушкой, а родители могут быть абсолютно спокойны за своего ребёнка, ведь материал набора полностью безопасен, даже если малышу захочется попробовать детали на вкус!

Игра идет с трех месяцев и до трех лет. Могу точно сказать что игра интересна детям обоих возрастов. Это мы проверили на своем опыте. Они яркие и понравятся детям любого возраста. Так что на возрастной критерий не советую смотреть. Они понравятся всем деткам

В наборе 16 кубиков. Это один из самых больших вариантов, что представлен на сайте в им. Я специально выбрала такое большое количество кубиков. Так и играть интереснее и они не так быстро растеряются по дому.

В составе набора:

• 9 штук одинарных кубиков
  • 5 Штук двойных кубиков
  • 2 штуки тройных кубиков

Кубики очень функциональные. Есть несколько вариантов игры с ними. Например мы выбрали для себя:

1. Просто для игры в стройку. Например строить из них башни

2. Использовать как грызуны при прорезывании зубиков

3. Для купания

4. Для текстильного контакта и развития мелкой моторики

Материал безопасный у этих кубиков. В составе есть ионы серебра. Материал обладает антибактериальным эффектом и защищает малыша от микробов при контакте с этой игрушкой. Кубики сделаны прочно и надежно. Малыш не сможет разорвать или порвать. Плюс детали не мелкие и не опасны для ребенка. Он не сможет проглотить их

Я довольна этими кубиками. Они легкие по весу и не представляют опасности. Даже если упадут на ребенка или он начет кидаться ими, он точно ничего не сломает и не разобьет. Они выполнены очень качественно и надежно. Плюс они очень яркие и нравятся ребенка. При игре с ними у малыша формируется мелкая моторика пальчиков. А это способствует дальнейшему развитию речи

Эти кубики станут отличным первым подарком для малыш.

Принесут ему пользу как в для развития, так и просто для проведения досуга.

К покупке мамам рекомендую

Достоинства
  • Безопасный
  • Красивая коробка, идеален для подарка
  • Крупные детали
  • Легко собирается
  • Легок в уходе
  • Мягкий
  • Не пахнет
  • Яркие цвета
  • Яркий
regina1992reginaрекомендует
02.01.2021
Какие классные! Совершенно безопасные кубики!
Классные
02.01.2021
Отличный конструктор, смело можно брать ребенку)
Отличный конструктор Smile