Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 20:12

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об увлекательной книге "Большие приключения Шерлоков". Помимо меня, от этой книги в восторге оказались все знакомые дети. Smile

Книга состоит из множества красочных иллюстраций и заданий на внимательность. Иллюстратор придумала для нас двух героев - мальчик Артур и девочка Агата.

Именно они расследуют похищения и раскрывают проделки мошенников в разных странах мира. Стран (локаций) всего четыре. Задания достаточно простые, но их довольно много. Здорово, что в конце каждой главы есть разворот с ответами. Пришлось пару раз обратится к ним за помощью.

Книжка оформлена очень классно. Моя дочь привыкла к подобным изданиям. Очень любит виммельбухи, ходилки-находилки и прочие, поэтому книга ей понравилась... Я была удивлена, когда в книге "залип" наш племянник, достаточно неусидчивый гражданин.

Если Ваши дети любят подобные развлечения, то это для Вас. У книги неудобный формат (А4) для поездок,плюс ко всему книжка довольно толстая (100 страниц), но мы все равно брали с собой. Книга поможет ребенку скоротать скучное время в дороге. Ну а для дома так вообще отличный вариант проведения досуга. Вообщем, однозначно рекомендую! 👍

J-sweetрекомендует