Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 21:28

Однозначно рекомендую- чтобы проверить, сколько ваш телефон может вместить в себя всякого разного, которое при этом вам не нужно!

Нашла где то в Яндексе, по запросу "заработок на телефоне , вот, нашла "PFI" . Решила попробовать. Как раз подарили новый телефон с хорошей памятью.и, конечно, я уже просто кучу всего установила. С ПФИ установила ещё 6 штук. В основном были казино. Никогда не интересовалась, только тут скачала.

Это то, что я скачивала, кроме ставки на спорт

Прогнозы на спорт- единственное проваленное задание, я его тупо не нашла в плей маркете.

Хотя обычно требуемое именно приложение находится легко, рядом с новым заданием кнопка, на неё нажимаем, нас выкидывает в плей маркете , в то, что находится с таким названием. И присутствует иконка.

Если говорить о полезности- всё, что скачала, удалила по завершении задания, хотя были интересные приложения про авиабилеты, можно было посмотреть цены и время полёта, например, очень удобно. Но в данный момент это для меня совсем неактуально, увы.

Выплаты за каждое задание.

Цена каждого задания варьируется.
Отзыв в итоге решила написать потому что добила минималку и вывела деньги, 15 рублей (не смейтесь, это ведь просто ТЕСТ)

Выплата пришла моментально, кстати, это плюс, около двух минут прошло, как заказала.
заметьте, что это почти за полмесяца...негусто! Но, заметьте, ПЛАТИТ!

Просто картинка

Приложения все, которые скачивала, прятала подальше, в дальнем рабочем столе. Потом удалила.

Ещё одно сегодня установила. Думаю, последнее.

Sinaloaрекомендует