Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 09:47

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Будем тестировать новинку из Tik Toka, Пластыри от прыщей " Acne Fighter" ACNE PATCHES Beauty Bomb.

У подрастающей дочки стали появляться прыщи на лице, насмотревшись Tik Toka она попросила купить пластыри, уверяя меня,что прыщи исчезнут сразу, с первого применения. А почему бы и не попробовать?🙂

🌺Изготовитель: Kovas

🌺 Страна: Корея

🌺Количество: 12 шт

🌺Срок: 36 мес.

🌺Цена: 155 руб

🌺Где приобрести: Магнит косметик

Сама упаковка яркая, розовая, для привлечения подростков, отличный ход. На лицевой стороне нарисовано симпатичные картинки с наклейками. На обратной стороне краткая информация : изготовитель, меры предосторожности, инструкция по применению, состав.

12 пластырей с салициловой кислотой и маслом чайного дерева- точечное устранение прыщей!

- маскирует прыщи 8 часов

- успокаивает воспаления

- снимает покраснения

🌿 пластырей всего 12: 6 прозрачных и 6 с картинками

Картинки самые разнообразные: ⭐, 🦕💖

Расскажу по подробнее:

🌿 Состав: полностью на иностранном языке(

🌿 меры предосторожности: Использовать строго по назначению. Не давать маленьким детям. Утилизировать как бытовой отход.

Прочитав инструкцию мы приступили.

Приклеили к умытому лицу, приклеили на ночь,так как носить нужно 8 часов. С наклейками в виде сердечек в школу идти были не готовы.

Хотя В инструкции есть фраза: приклей на прыщ. Носи 8 часов. Можно сверху нанести мейк, мы рисковать не стали.

Ждали наступления утра , скорее хотелось увидеть результат. Он нас не впечатлил. Решили ещё раз попробовать, но....результат остался таким же. Просто ушла корочка от прыща. Но ВАУ эффекта я не увидела...

Мой вердикт, как мамы: Пластыри от прыщей - это всего лишь баловство, чтоб показать ребенку,что нужны более действенные меры.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Неэффективность
Kat Terentevaне рекомендует