Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 15:35

Вызвала мастера (нужно было очень срочно, не проверяла отзывы) по ремонту варочной панели. По телефону сказали, что выезд и диагностика 500 руб. Приехал мастер, спросил может ли он разобрать панель, я сказала, что да, ведь для этого он и приехал, попросил меня расписаться, что я согласна на эту диагностику. После того, как он все посмотрел, сказал, что в целом, ремонта много не потребуется, далее посчитал, сколько все это будет стоить.

Внимание: диагностика - 6800 и ремонт порядка 15 тысяч.

На что я сказала, что спасибо, не готова платить столько. Тогда он потребовал с меня заплатить за диагностику - 6800. Я отказалась, тк по телефону предупреждали, что вызов стоит 500 руб. На что он ответил, что о стоимости диагностики он не обязан предупреждать, и что я сама виновата, что не спросила.

Я при нем начала звонить в их контору и сказала, что в суд на них подам, он ушел, хлопнув дверью, не оставив ни одной бумажки и не собрав после диагностики мне варочную панель!!! (достал оттуда плату и что-то еще)

Их менеджер по телефону ответил мне то же самое: что они не обязаны предупреждать о стоимости.

Остерегайтесь этой конторы!!

Вымогают деньги, не обозначают заранее стоимость, не выполняют свои услуги!!!

Наташа123.не рекомендует