Опубликовано 21 Январь, 2019 - 11:12

Доброго времени суток всем! Smile Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о тканевой маске SKIN NEEDS с убихиноном.

Но для начала расскажу о моей коже.

1) МОЯ КОЖА

Кожа моего лица тонкая, из-за этого видны все сосудики и капилляры. Тип кожи комбинированный, склонный к сухости.

Такой коже, как у меня необходима постоянная защита и уход, иначе неприятных последствий не избежать.

2) СОСТАВ МАСКИ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

По составу ничего такого не могу сказать, а вот про обещания производителя скажу. Обещание - это я громко сказала, так как обещаний-то и нет. Производитель просто говорит о том, что убихинон обладает волшебными свойствами для кожи, а не сама маска. Smile)))

3) МАСКА НА ЛИЦЕ. МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Вот так выглядит эта маска на лице:

Страшновато, но ничего необычного. А вообще не люблю я все эти тканевые маски, для меня это неудобно всё: для меня проще намазать и смыть.

Запах маски, точно такой же, как и у другой маски от SKIN NEEDS - дешевого бабушкиного крема.... Мне не приятный.

На лице маска ощущается и хочется её поскорее снять.

4) ЗАКЛЮЧЕНИЕ

После 15 минут я сняла маску с лица и ничего особенного не заметила: кожа не увлажнена, а даже подстянулась, эффекта тонизации тоже не ощутила, восстановления тоже никакого не почувствовала. Стоит ли оно того за 99 рублей? Для меня однозначно - нет. Сегодня на прилавках столько всяких разных масок, что покупать вот эту маску я точно не советую. Абсолютно ноль эффекта.

Спасибо всем за внимание, может вас заинтересуют другие мои отзывы:

- не тратьте на это свои деньги;

- лёгкий крем для области вокруг глаз;

- хороший бюджетный тональный крем для сухой кожи;

- классный гель для душа.

Всем пока! Smile

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Ноль эффекта
  • Туманные обещания
Marina__otzovне рекомендует