Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 00:33

30 $

Всем доброго времени суток.

Сегодня, я решила поделиться своими впечатлениями от использования нашумевшего продукта от PP Lab.

Этот продукт очень популярен на рынке, на этом сайте отзывов мало, а если посмотреть на Wildberries, то там их много!

Реально классный продукт или пустышка?! Давайте разбираться!

♥Мое знакоство с продуктом♥

Впервые, про этот продукт я услышала у одного популярного блогера. И мне стало интерессно, ведь результаты использования были впечатляющие. Пример она показала на своей шее. Мол, кожа стала дряблая и тогда ей помог колаген. Первым делом, я проверила цену на данный продукт. Она кусалась. И как-то это вопрос отложился.

Спустя некоторое время, я лазила по Wildberries и мне в рекомендациях, предложили этот продукт с хорошей скидкой. Я почитала отзывы и решила взять на тест.

Посылка была сразу же оплачена и пришла в пункт выдачи, за три дня.

Использовать я начала сразу же, в этот же день!

♥Опыт использования♥

На данный момент я употребила больше половины, а именно 17 стиков.

Первое впечатление было отвратительное. На вкус мне не понравилось, от слова совсем. Горчило и имело химозный запах и вкус. Лимон не совсем лимон. Я даже объяснить не могу, почему не лимон, хотя вроде и лимонный вкус. Вообщем мне не понравилось.

На коробке написано, что это ЖИВОЙ коллаген.

Состав указан на коробке и он просто идеален.

Дальше, мне было уже не так противно.

Более того, я реально вижу результат, кожа лица стала как будто святиться, ногти стали более упругими, хотя эта моя проблема, они у меня от природы хрупкие и тонкие. По волосам, результат я не увидела. Но вожножно он будет позже. Конечно, я обновлю отзыв, если это произойдет. Про связки, мышцы и т.д остается догадываться, хочется верить, что продукт помогает.

Прпойду курс и закажу еще пачту, буду пропивать, раз в три месяца. Мне понравился результат. Особенно надо в осенне-зимний период. Отличная пищевая добавка.

♥Коротко о продукте♥

Продукт я заказывала на Wildberries, пришел хорошо упакован, без следов механического воздействия в добротной коробке.

В Беларуси видела в продаже только в интернет магазинах. Возможно есть где-то в магазинах, специализирующихся на продаже спортивного питания или эко продукции.

В Коробке 30 саше, каждая сашу по 10 грамм.

Есть два вкуса: Апельсин и Лимон. Я выбрала, второй вариант.

Состав, описывать не буду, прикрепляю фото.

Производитель: PP LAB

Страна изготовитель: г. Санкт-Петербург.

Провопоказания:

• беременность.
  • Кормление грудью (лактация).
  • аллергия на компаненты.
  • лицам старше 18 лет.
  • прием в сутки, не более 3 саше.

Условия хранения: около 12 месяцев в прохладном месте.

Как использовать: Надрываем стик и принимаем внуть, не более 3х стиков в день.

По консистенции немного густой, желтого цвета.

На каждой корбке, есть оригинальный код, по которому можно проверить подлинность.

В коробке присутствовал вкладыш с важной информацией, ознакомиться можно на фото.

♥В Заключении♥

В целом продуктом я давальна, возможно куплю еще. Но это не точно. Показывать супер результат, я не могу, его нет. Вы разницу по фото не увидете, по моим внутренним ощущениям, она есть.. Особенно ногти, по гель лаком! Уже могу расцарапать горло ☺☺Чувствую, как под гель лаком они стали крепче!

Звезду сняла за не совсем удобное использование стиков, нет полосы надрыва. Чтобы открыть саше приходить прилагать усилия, а один раз половина коллагена, вылетила мне на штаны. Дома можно использовать ножницы, но они становяться грязными. Не удобно. Плюс цена. Это тоже минус. В порошке коллаген гораздо дешевле. Я куплю его и в порошке и посмотрю, есть ли разница. Если порошок будет помогать, смысл переплачивать?!

А что вы расскажете по продукту?!

Достоинства
  • Безопасен и полезен
  • Дизайн
  • Удобные стики
  • Эффект
Недостатки
  • Абсолютно не вкусный
  • Не удобно открывать стики
_Ladypoisonрекомендует