Опубликовано 27 Март, 2022 - 05:33

430 руб

Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв на гипоаллергенную базу с глиттером от Grattol спустя неделю пользования.
У меня аллергия на обычную базу. Проявляется так: через два дня кутикула покрывается волдырями, чешется ,потом сохнет кожа и слезает кусочками. Вот мой отзыв на базу Kodi, которая и вызвала эту аллергию Моя аллергия .

Только когда снимаю покрытие до ногтя и все проходит в тот же день.

Решила купить эту базу на валдберис, по отзывам , вот ссылка: База

Цена конечно кусается, но без покрытия ногти, как тряпочки стали, пыталась их укрепить средством 8 в 1 от Eveline, неделю покрывала каждый день, бесполезно. Решила, что без гель лака никуда.

База не жидкая, не однородная, ее достаточно сложно распределить равномерно по ногтю, тем более, что маникюр делаю себе сама. Сохнет в Led лампе за минуту. Покрывала ногти на один слой, сверху полупрозрачный гель лак с шиммером в один слой и топ. Два ногтя с розовыми блёстками , это для декора. Этот маникюр пробный, решила не заморачиваться с рисунком, просто чтобы испытать, будет реакция кожи или нет. Уже неделю хожу, никакого жжения, шелушения и сколов.

Состав
Немного неоднородная база

Готовый маникюр

Кожа вокруг ногтей ещё немного сухая, но ногти крепкие, отрастают, без гель лака приходилось срезать край до кожи.

Я рекомендую эту базу аллергикам, она действительно гипоаллергенная.

Достоинства
  • Консистенция
  • Красивый блеск
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нужен второй слой для плотного покрытия
Виктория 2222рекомендует