Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:55

Привет! На днях я получила водительские права.

И вот и пришел мой черед рассказать о автошколе . Автошкола 1 Верста, находится по улице малая Самара дом 2( Главный офис, там и училась) . Очень удобное место расположения, найти легко. В Твери четыре филиала , но я выбрала, который ближе к дому. Функционирует с 2002 года, в 2009 году стала Лауреатом национального конкурса « Лучшие автошколы Российской Федерации».

Наверное, у вас возникли вопросы. Почему именно эта автошкола? А потому что в данной автошколе учились мои знакомые, есть много отзывов в интернете. Отзывы есть хорошие и плохие, а мнение знакомых только хорошее. Так же у них есть аккредитация.

После первого посещения автошколы с целью заключения договора и оплаты первоначального взноса, у меня сложились приятные впечатления. Мне очень понравились доброжелательные девушки администраторы, очень внимательное отношение. Понравилось дружелюбная атмосфера коллектива, всегда веселые инструктора.

Вот и настал день обучения ! Ура! Понравились оборудованные классы, тренажеры. Понравился современный подход к обучению по теории. У нас был классный учитель. Всегда объяснит даже в сотый раз. К концу обучения я знала, что теорию сдам точно! Чуть не забыла в автошколе на начальном этапе выдали пособие для обучения книжку ппд , билеты, ручку и пакет.

Практика у нас началась примерно через месяц после начало обучения. Мне поставили замечательного инструктора, который научил не бояться дороги, оценивать ситуацию. Никогда не ругался и тем более не орал, очень спокойный и опытный. Я буду всегда вам благодарна…

Да, машины хорошие и новые. Реношки.

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Тут царит дружелюбная атмосфера, группа классная у нас была. Познакомилась со многими интересными людьми. Ну, самое – то главное то, что я никогда не ездила и даже за рулем не сидела, а о слове механика вздрагивала. Но это не помешало мне сдать с первого раза все три этапа экзамена. И мне не страшен город, я сейчас могу сесть и уверенно поехать.

Думаю секрет такого успеха автошколы в трепетном отношения к обучающимся , теплой и домашней обстановке и конечно же высокого профессионализма !

Достоинства
  • Довольно удобное расположение
  • Достойное оснащение
  • Замечательные профессиональные преподаватели
  • Инструктора
  • Теплая атмосфера
Недостатки
  • Не дадут грустить
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
ЗдОрово! Поздравляю с получением водительского удостоверения!
спасибо, большое! Laughing out loud Wink