Опубликовано 21 Июль, 2021 - 14:50

Праймер для объема ресниц Avon Lash Supreme Volume Primer — стал второй основой под тушь, которую мне захотелось приобрести среди каталожной косметики. Он оказался немного не таким, как у Фаберлик. В целом понравился, хотя есть у него и недостатки.

Праймер пришел упакованным в коробочку.

Объем его — 7,5 мл.

Страна производства — Польша.

Стоимость в каталоге — 339 рублей.

Способ использования:

Упаковка праймера белого цвета с золотистыми буквами, выглядит симпатично.

Щеточка небольшая по размеру, сужающаяся по краям с жесткими не слишком частыми щетинками.

В использовании она мне понравилась. Хорошо прочесывает реснички, не колется, в достаточном количестве набирает праймер.

А вот сам праймер оказался уже не так хорош. На ресницы он ложится не совсем однородно, может образовывать комочки.

Закрашивается он тоже не совсем до конца. На ресницах могут оставаться белыми кончики. Радует лишь то, что подсыхая, праймер теряет свою белизну и не прокрашенные концы становятся уже не так заметны.

До
После

Но не смотря на эти недостатки праймером я осталась довольна. Он реально увеличивает объем ресниц. Даже при нанесении туши в один слой делает ресницы заметно толще. При использовании туши в два слоя может давать эффект драмы даже в том случае, если тушь при этом является не такой уж и объемной.

То есть, в целом, со своими прямыми обязанностями праймер справляется на отлично.

В целом, несмотря на небольшие недостатки, я им осталась довольна, просто прокрашиваю ресницы чуть более тщательно.

Ане4карекомендует
21.07.2021
у меня праймер ложиться идеально ровно, никаких комочков, второй слой туши совсем не нужен, может дело не в праймере?