Опубликовано 13 Июль, 2021 - 11:35

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать вам про Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer, который является новинкой каталога С07 ( июль).

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Я давно хотела себе праймер под обычную тушь для обычной жизни, потому что после использования накладных ресниц - воспринимать себя без них сложно, а наращивать мне, увы, их нельзя ( но подумываю над ламинированием). Я практически купила праймер от другого Польского бренда, но в последний момент выбрала эту - сравнить и составить свое мнение.

Бренд: Avon

Производство: Польша:

Объем: 7,5 мл

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer

Цена: 399 рублей цена старт, вообще около 500 рублей стоит. Как по мне цена завышена.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Праймер похож на тушь, только имеет белый флакончик - ну оно и понятно, почти у всех брендов праймер для ресниц имеет белый оттенок флакончика.
Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer

Внутри меня ждет классический ёршик - он равномерной формы, мне понравился, наносит продукт хорошо и без комочков. Я после каждого использования его чищу, не хочу тащить оттенок внутрь тюбика, да и гигиеничнее что ли, тем более после нанесения 80% продукта остается на ресницах, а оставшиеся 20% я снимаю о влажную салфетку.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Сам праймер кремовый, белого цвета - при высыхании меняет цвет на прозрачный, мне нравится это свойство - так я понимаю, что праймер высох.
Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer

Еще один интересный вопрос для меня - так как ранее я не пользовалась такими продуктами, то я не знала как правильно - нанести и не давая высохнуть наносить тушь, или дать высохнуть и только потом тушь. Пробовала оба способа и для себя поняла, что идеальнее всего промежуточное состояние - когда он уже подсыхает, но еще подвижен.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Итак, покажу вам мои ресницы ДО - я хоть и темннькая от природы, и ресницы у меня темного цвета, длиной и густотой похвастаться я не могу, в обычной жизни, еще год назад я красила ресницы в два слоя и была довольна, теперь же мне этого мало. Мне хочется иметь красивый изгиб ( которого нет от природы) и форму ( я купила керлер и теперь завиваю ресницы, но пока что выходит такое себе, учусь) и насыщенный оттенок.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Как видите "добра" маловато будет, а в обычной жизни на фоне темных волос, карих глаз и темных бровей, глаз смотрится "пустым".
Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer

ДЛя отзыва я хотела показать максимально чистый эффект и использовала праймер соло + тушь, то есть без макияжа глаз.

В общем то подвиваем ресницы и наносим праймер, я стараюсь подлезть им максимально к корням, консистенция такова - что он не течет, как кремушек с клеем. липковат - в общем мне комфортно.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Я старалась как могла передать праймер на своих коротышках, ибо в жизни это выглядит побогаче, и ресницы заполнены все. Но он достаточно быстро высыхает и теряет в своей насыщенности. В общем то на таком состоянии, как на фото я уже наношу сверху тушь.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Не сказать чтобы у меня вдруг резко выросли ресницы до бровей ( их еще походу надо отращивать) - но взгляд однозначно стал повыразительнее даже без теней и стрелки.

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer
Это кстати один из моих макияжей в обычной жизни, после 9 часов носки ( видно что губ уже нет, а вот ресницы на месте) и там я тоже уже использовала праймер.

Дополню, что Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer заявлен как с кератином, а значит состояние своих ресниц должно улучшатся, отмечу что на их рост использование праймера пока что никак не повлияло, а вот то что они стали более мягкими и лучше держат форму после завивки да.

Подводя итоги, Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer стал для меня помощником, но без эффекта Вау:

Праймер Avon для ресниц Lash Supreme Volume Primer

- ресницы питает и делает более мягкими, они лучше держат форму после завивки

- в процессе использования не вызывает негативной реакции на глазах и коже вокруг глаз

- быстро высыхает фиксируя форму ресниц, если вы их завивали. Если нет - то не ждите что он их закрутит.

- работает со всеми моими тушами, а подсохшие немного реанимирует - что дает мне возможность продолжать ею пользоваться,а не выкидывать как раньше.

- демакияж простейший, более того стал более лучшим, за счет того что праймер снимается вместе с тушью, или тушь вместе с праймером, но в общем меньше мажется и снимается лучше.

- немного завышенной считаю цену, и скорее всего когда кончится этот все же куплю и попробую другой.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует