Опубликовано 9 Июль, 2023 - 11:58

полгода или более

Купила праймер от Max Factor "False Lash Effect Max Out" ожидая чудеса и преображение своих ресниц. Конечно же меня привлек синий оттенок праймера, мол: интересно, как это работает, а будет ли видно и тд.

Я вот не сразу оценила достоинства праймеров для ресниц, первая моя 'то вообще сыворотка от Eveline и я не сразу ее поняла, ругала что не работает как сыворотка. А потом как распробовала и все, не могу остановиться ее покупать. Особенно земетен эффект на плохих тушах, которые самостоятельно могут отпечатываться или осыпаться - сыворотка все это решит, а также если тушь не дает объема, "нищий" эффект на ресницах - тут также помогает сыворотка-праймер.

Так вот я ждала может быть такого же эффекта, или лучше от праймера Max Factor. Выглядит он конечно круто. Белый футляр, огромная щетка и синий цвет. Многим не нравится щетка, что очень огромная - меня же это не смутило. Но не нравится то, что эта щетка набирает и переносит слишком мало продукта на ресницы. На фото видно, что щетинки без продукта. Так что сложно нанести продукт и добиться этой нужной толщины ресниц.

Следующий минус: праймер никак не улучшает свойства туши. Ничего не делает.
И самый напрашивающийся вопрос: а синий цвет "исчезает", если не прокрасить? Нет. если плохо прокрасить ресницы, то синий просвечивается. В принципе, это не так страшно, вроде придает какую-то глубину черному, но если придираться, то по полной.

Объем 13,1 мл, купила в зя примерно за 257р. Повторила бы? Нет конечно.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не улучшает свойства туши
_vega_не рекомендует