Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 08:15

Привет!

Сегодня поговорим о безупречном макияже, а именно о праймере для ресничек. Никогда не думала, что скажу это: как же я раньше делала свой мэйкап без этой полезной штуки?!

 

 

Прежде я не особо заморачивалась по этому поводу, но после совета автора Shadow Crystal я решила все таки попробовать использовать под тушь базу.

Вот так и началось мое знакомство с Benefit They're Real!

 

⭐ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐

 

Наверняка в косметичке каждой девушки найдется тушь для ресниц. А вот что касается праймера — здесь все сложнее. Не все пользуются этим косметическим средством и очень даже зря! Если вы все еще не знаете о его чудесном действии, тогда лучше всех об этом расскажет They're Real! Tinted Primer от известного косметического бренда Benefit. Это средство так же необходимо, как и основа под макияж. Праймер бережно ухаживает за ресницами, тщательно окрашивает и разделяет их!

Для того, чтобы ваши реснички выглядели более длинными, пушистыми и естественными, вы можете использовать продукт как самостоятельное средство. Или же используйте его как базу под тушь для удлинения и разделения. Данный продукт выполняет одновременно несколько полезных функций: тщательно заботится о ресницах, защищает их от негативного воздействия туши, великолепно разделяет реснички без склеиваний и комочков. Вы все еще сомневаетесь, нужен ли вам праймер?

 

У меня когда-то очень давно была двойная тушь Лореаль с белой базой для ресниц, вот собственно говоря и весь опыт использования базы под тушь. Почему я отдала предпочтение марке Бенефит? Все банально просто, покупала подруге на день рождения знаменитый хайлайтер и на второю позицию марки дали минус пятьдесят процентов. Если честно, я подумывала о покупке базы марки Эвелин, но щедрая скидка сделала свое дело.

 

 

⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐

База идёт в коробочке, ничем не защищена, но в качестве и в том, что до меня Benefit They're Real не открывал, я могу быть уверена, потому что заказывала через один проверенный интернет магазин.

Коробка выполнена добротно, на ней есть вся необходимая информация, внутри находился вкладыш с дополнительной информацией.

 

 

Сам тюбик базы выполнен очень круто, под металл, и хранить его в косметичке одно сплошное удовольствие. С первого взгляда на флакон возникает впечатление, что он тяжёлый, но это не так. Тюбик лёгкий, и его свободно можно брать в поездки, тем более флакон стойкий к царапинам. Но я если честно ожидала большего, все таки люблю тяжёлые флаконы, ребенок девяностых, что же тут поделаешь 😊

 

 

Кисточка, необычная, похожую видела на рекламном фото туши Холика Холика, силиконовые коротенькие зубчики, а на конце шарик. Думала, что щёточка окажется провальной, но она даже очень ничего. Шариком удобно прокрашивать нижние ресницы. Зря я когда не купила знаменитую тушь Живанши с кисточкой шариком, оказывается такого характера щёточки отлично показывают себя на коротких и не густых ресничках.

 

 

⭐ТЕКСТУРА⭐

То, что нужно, в меру густая и мокрая, не доставляет дискомфорта при использовании. Мне очень нравится, что база имеет коричневый цвет, а не белый, и ее действительно можно носить соло, и выглядит это как тушь, но такой фокус только для тех, кто любит коричневые туши и естественный макияж.

 

 

​​​​​​Состав:

 

Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Butylene Glycol, Polybutene, C1836 Acid Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, PVP, Steareth21, Stearic Acid, Palmitic Acid, VP/Eicosene Copolymer, Nylon12, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Phenoxyethanol, Steareth2, Aminomethyl Propanediol, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Panthenol, Algin, Acacia Senegal Gum, Serine. [+/: CI 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake), CI 42090 (Blue 1 Lake), CI 77007 (Ultramarines), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide, Ferric Ammonium Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide)]

 

В левом окошке тушь Holika Holika, а в правом праймер Benefit.

 

⭐СТОЙКОСТЬ⭐

Я сказать честно использовала эту базу исключительно как тушь, лишь в редких случаях наносила поверх нее слой туши. Результат мне очень нравился, да и с базой самая капризная тушь вела себя совершенно по-другому. С этим не поспоришь. База соло, чувствует себя на ресничках превосходно, держится целый день без изменений, не осыпается и не размазывается. Даже когда-то попала под дождь, и база стойко выдержала влагу. Для меня остаётся загадкой, как можно не течь от дождя и смываться с ресниц с лёгкостью теплой водой?!

Так что демакияж прост как никогда, достаточно всего-навсего умыться просто водой.

В описании производитель нам обещает, что праймер ухаживает за ресничками. По этому поводу ничего не могу сказать, хотелось бы верить, что это правда 😊

 

Нижние ресницы ню

 

Спасибо марке Бенефит, своей скидкой, они подтолкнули меня к покупке, потому что я бы ещё сто лет собиралась попробовать базу под тушь, а теперь знаю, что без праймера необойтись, если хочешь идеальных ресниц.

Сентябрь у меня был очень насыщенный месяц, мне даже пришлось наростить ресницы, чтобы не тратить лишние время на макияж, но с праймером я не рассталась, наношу его на нижний ряд ресничек, и только затем тушь.

 

Нижние ресницы с базой в один слой

 

Не поверите, считаю дни, когда мне к мастеру, чтобы снять нарощенные метёлки и вернуться к своему обычному, повседневному образу и пользоваться праймером соло!

 

У меня чувствительные глаза, а тем более этот праймер появился летом, как раз в тот момент когда я страдала сезонной аллергией, первый раз наносила его с огромным опасением. Но праймер не вызвал никаких негативных последствий.

 

Расход экономичный, на пол года ежедневного использования точно должно хватить.

 

Нижние ресницы база+тушь

 

Плюсы:

 

⭐ Можно использовать соло

⭐ Хорошо разделяет реснички

⭐ Любая тушь ложиться классно в один слой поверх базы

⭐ Продлевает стойкость туши

⭐ В дождливую или влажную погоду, тушь не потечёт

Добавляет объем

⭐ Усиливает цвет туши

⭐ Не вызывает аллергии

⭐ Экономичный расход

⭐ Нет ощущения слоёного пирога на ресницах

 

Для себя не нашла ни одного минуса.

 

Ключевой момент отзыва, рекомендую ли я к покупке Benefit They're Real!Tinted primer? Да, это по настоящему достойный продукт, который стоит каждой потраченной копейки, очень рада, что праймер достался мне по скидке. Но это тот редкий случай, когда не жаль потратратить и полную стоимость.

 

 

Стоимость без скидки 585 гривен (1300 российских рублей и примерно 17 евро).

 

Спасибо большое за внимание ♥

Danya777рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.09.2018
Что-то я никогда не задумывалась о праймере для ресниц. А тут такая штука, которую можно и как базу и как праймер. Надо и мне такую поискать)
25.09.2018
Благодарю Вас за внимание к отзыву ♥
Сама не подозревала, что праймер окажется даже очень нужной вещью 😊
Ты обратила внимание на очень нужную вещь, сколько неудачных тушек можно спасти! Это пучковое наращивание так выглядит спустя время?
25.09.2018
Да, это пучковое наращивание, спустя время ужас, а не ресницы, кто куда, а сегодня так больно как-то стали, и глаз целый день кололи, пришлось пинцетом снимать некоторых товарищей )))
Поэтому в следующий раз крепко подумаю, а стоит ли?..

Спасибо б-о-о-о-льшущие за внимание ♥♥♥
25.09.2018
Интересная штука, но праймер под тушь мне кажется излишеством.
27.09.2018
Я раньше тоже так думала, пока не попробовала и не убедилась в обратном 😊
Очень интересно, столько плюсов в праймере, что я очень хочу теперь его купить.
Даша, ты для меня все время какие то новинки открываешь 😁
27.09.2018
Аня, привет!
Праймер испытай обязательно при возможности, уверена тебе понравится, вчера даже провела эксперимент, один нижний ряд ресничек накрасила с праймером, а второй просто тушью, и вечером начала тереть глаза. Где была просто тушь, все осыпалось и размазалось, а где праймер+тушь только несколько чёрных пылинок, а так реснички находились в первозданном виде!

Спасибо огромное за внимание к отзыву ♥ ?
25.09.2018
Это природная красота на глазках? Потрясающе!
27.09.2018
Верх искусственный, а низ к сожалению настоящий 😊
Спасибо за внимание ♥
25.09.2018
Никогда не пользовалась такими штуками) Надо попробовать))
27.09.2018
Впервые вижу, чтобы базу для ресниц демонстрировали на нижнем ряде 😂
Я тоже с недавних времен стала активно пользоваться базой и уже не представляю без нее свой макияж )
*кстати, а что за объем? 3D, вестимо? Тоже записываюсь в ближайшие дни на ресницы и подбираю себе объем ^^
29.09.2018
Доброе утро ♥
Так хотелось опубликовать отзыв, что решила показать на нижнем ряде ресниц 😂
Объем в основном 2D, но мастер говорила, что на свое усмотрение будет где-то больше добавлять ресниц, где-то меньше )))
25.09.2018
Праймер для ресниц - классная вещь! Сейчас пользуюсь бюджетной версией от Эйвелин, как закончится, попробую что-то подороже
29.09.2018
Да, как оказалось праймер, это незаменимая вещь! Эвелин классная база, я бы на вашем месте не изменяла бы ей 😊
Спасибо большое за внимание ♥
интересно было бы на основных ресницах, жаль вы не можете показать(
29.09.2018
Обязательно добавлю фото, как сниму нарощенные ресницы!
Благодарю за внимание ♥
25.09.2018
Дашулька, привет! Ой, я рада, что тебе совет пригодился ❤️ но ты даже пошла дальше, взяла праймер, который лучше, чем тот, про который я говорила 😊 Конечно, это огромный плюс, что он не белый и его можно использовать соло! Всё характеристики у него шикарнейшие! Хочу тоже теперь такой праймер. Посмотрела, есть у нас в Сефоре, но там цена что-то какая-то совсем...даже страшно сказать какая 😂 надо найти по адекватной цене.
я, кстати, тоже с нарощенными ресницами долго ходить не могу, хоть как выглядит мне нравится. Просто постоянный дискомфорт какой-то, да и глаза я люблю тереть 😊
03.10.2018
Тёзка, доброе утро ?
Все равно хочу ещё и Эвелин купить, интересно как себя ведёт белая база под тушь ))
Да ну, если много хотят за праймер Бенефит, тогда уж лучше похожий взять у Эсти Лаудер 😊
А нарощенные ресницы здорово экономят время утром, получается только тон и нижние реснички под настроение красить, я вот уже задумалась, не оставить ли их ещё на месяц...
Единственный минус это то что неудобно с ними, все время чувствуешь их, и да, бывают дни, мечтаешь, чтобы они все отпали 😂

Хорошего дня, красотка ?
03.10.2018
Спасибо, дорогая! И тебе суперского дня! ❤️
25.09.2018
Мне нравятся праймеры для ресниц, но от этого бренда еще не пробовала, надо будет исправить 😊
03.10.2018
Благодарю Вас за внимание ♥♥♥
25.09.2018
Первый раз вижу темную базу, очень удобно
03.10.2018
Безусловно с темной базой больше преимуществ 😊
25.09.2018
Какие красивые глаза! ❤️
04.10.2018
Благодарю 😊
Заинтересовала, особенно тем, что можно и без туши... Надо присмотреться!
04.10.2018
Спасибо большое ♥♥♥♥♥

Сама не ожидала, что праймер окажется такиииим классным 😊
25.09.2018
Тоже помню свою двусторонную тушь и белую базу от Лореаль, ресницы аж стояли! И нужно было черным прокрашивать долго и изнурительно белый слой, чтоб прорехов не было.

А сейчас вон оно как, легко и просто) о

И ничего у тебя реснички не метелки ни разу!) Я может не придирчивая, но мне кажутся ресницы пушистыми, да!
04.10.2018
Привееееет!!!

Тушь Лореаль, это было что-то, помню, как нудно и долго было красить ресницы 😊

Спасибо большое за комплимент искусственным ресницам ?
25.09.2018
ох и цена, но достойная вещь, действительно, сейчас много попадается капризных тушей
04.10.2018
Благодарю за внимание ♥
25.09.2018
Интересный продукт, но дороговат, как по мне.
06.10.2018
Спасибо огромное за внимание ♥♥♥♥♥
25.09.2018
У меня база от Эвелин, советую присмотреться, эффект впечатляет) А деньги сэкономите в разы!!
06.10.2018
Она у меня следующая на очереди 😊
Спасибо большое за внимание ♥
26.09.2018
От Бенефит еще пока ничего не пробовала)
06.10.2018
26.09.2018
Даша, привет)
Даже не обращала внимание и не задумывалась о таком продукте) У меня тоже был опыт использование белого праймера (как оказалось 😁 ) у туши Лореаль. Пару раз красила и потом плюнула на это дело - не понимаю, как вообще можно было додуматься сделать его белым 😂
Но здесь очень хорошо, что база темного цвета 😁 И что смывается просто водой - это огроооомный плюс.
07.10.2018
Вика, привееееет!

О, знаменитейшая тушь Лореаль ))) но скажу, коричневый праймер приятнее использовать, по крайней мере не нужно тратить уйму времени на закрашивание белой базы, помню у Лореаль был такой минус.
Я уверена, праймер Бенефит тебе очееень понравится, и что-то мне подсказывает, что носить его будешь соло 😊

Спасибо огромное за внимание ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
26.09.2018
Есть праймер от Estee Lauder, но достался мне в наборе, сама бы не купила. А это отличная штука, надо признать.
09.10.2018
А я наоборот смотрю теперь на праймер Эсти 😊
27.09.2018
эффект на ресницах просто бомба??
09.10.2018
27.09.2018
Классная база под тушь 😊
09.10.2018
♥♥♥
28.09.2018
У меня тоже когда-то была двойная тушь с белой базой, но я ею не прониклась. После вашего отзыва задумалась... у меня есть пара обожаемых тушей, но со временем они начинают сползать с нижних ресниц, при том, что верхние еще красят прекрасно. Может, попробовать.. спасет)
09.10.2018
Briony, благодарю вас за внимание к отзыву ♥♥♥

Для вредных маскара, праймер идеальное решение 😊
28.09.2018
😊 Никогда ранее не пользовалась базой под тушь! Но от отзыва пришла в некий восторг. Удобно, красиво, превосходно даже в качестве соло ❤️ Нужно будет обратить на такую продукцию внимание. Очень много преимуществ!!!
09.10.2018
_Annette_, cпасибо огромное за внимание ♥♥♥♥
28.09.2018
да бог с ним с праймером.. Глаза у тебя нереальные!! просто незаконно такой цвет глаз иметь!! ❤️ осторожно, за тобой уже выехали!))
11.10.2018
Волчица, спасибо большое за комплимент ??
29.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! 😊
11.10.2018
29.09.2018
Не слышала ни когда о праймерах для ресниц, теперь интересно стало
11.10.2018
29.09.2018
как же я раньше делала свой мэйкап без этой полезной штуки
Возможно и я так сказала бы, когда попробовала такое средство, но не знаю, не знаю)) сомнительный для меня продукт, т.к. давно нашла свою идеальную тушь, но тем не менее когда-то я и праймер для лица считала бесполезным, а как попробовала, уже вижу что он мне необходим и буду покупать постоянно)
11.10.2018
Вот и я так)) всякие праймеры считала просто маркетинговым ходом и не больше, но они реально работают 😊

А этот ещё и фиксирует реснички, я только сейчас это поняла))))

Обязательно добавлю нормальное фото на всех ресницах.

Спасибо огромное за внимание ♥♥♥
29.09.2018
Праймеры для ресниц у меня еще не было.
11.10.2018
♥♥♥
30.09.2018
Мне очень нравится, что база имеет коричневый цвет, а не белый, и ее действительно можно носить соло, и выглядит это как тушь, но такой фокус только для тех, кто любит коричневые туши и естественный макияж.
Она не белая, юху ❤️ Просто иногда белую базу ох как видно...
А тут - и соло смотрится неплохо, естественно
11.10.2018
palmero, после этого удачного праймеры, так и тянет познакомиться ещё и с белой базой 😊

Благодарю Вас за внимание ♥♥♥
30.09.2018
У меня давненько ничего подобного не было)
11.10.2018
😊
30.09.2018
Праймером для ресниц никогда не пользовалась, зато присыпку применяла для объема ресниц 😂
11.10.2018
Ничего себе, рассказывайте срочно за присыпку для объема ресниц 😊
01.10.2018
Вот каждый раз смотришь и думаешь "ну что опять придумали? какое еще праймер для ресниц? зачееем?", а в итоге очень нужная вещь 😁
11.10.2018
Infanty, благодарю Вас за внимание ♥
02.10.2018
не слышала пока про такую штуку 😊
11.10.2018
♥♥♥
02.10.2018
Я пользуюсь базой от Эвелин, но по описание эта понравилась мне больше. Останавливает только цена )
11.10.2018
А я вот Эвелин все равно хочу попробовать 😊
Мне наверное стоит к нему присмотреться. Может ресницы получше станут.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также