Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 00:57

500-600 руб.

⚠️Осторожно: возможно раскрытие чьих-то бьюти-секретов!⚠️

Вы никогда не задумывались, почему у одних такие классные длинные ресницы, а у других- вообще невидимки? А приходила ли мысль, что здесь поработал бустер? Да-да, тот самый волшебный тюбик "Art Deco" из Летуали, который можно купить примерно за 550 руб. или около того.

Основа для туши ArtDeco
У меня ресницы побиты жизнью и жестоким обращением. Особенно они пострадали, когда я выдирала их вместе с нарощенными. Не спрашивайте, зачем.
Свои ресницы.
Кто бы мог подумать, что база для туши гораздо важнее самой туши. Обычно я очень долго выбираю новую тушь, а иногда и вообще наращиваю ресницы. Но когда открыла для себя базу под тушь, то стало уже не очень важно, какую выбирать. Ресницы все равно становятся хорошими!

Что же такое - база (или бустер) под тушь? Это белая основа, похожая на крем. Наносится кисточкой как тушь. Я прокрашиваю ресницы с обеих сторон: сначала сверху, с закрытыми глазами, затем снизу, открыв глаза. В это время ресницы подкручиваются, и изгиб фиксируется.

Средство попадает и на нижние ресницы, но я и их еще отдельно прокрашиваю. Высыхает в течение пары минут, ресницы становятся местами белыми. Я наношу густо, так что ресницы полностью белые.

База для туши ArtDeco
Уже на этом этапе становятся заметны маленькие и тонкие реснички, которых до макияжа не видно. И которые прокрашивает не каждая тушь. Я обычно наношу много слоёв, чтобы прямо склеить ресницы огромными пучками.

Основа соединяет ресницы и удлиняет. Они утолщаются, становятся крепче. Это заметно невооружённым взглядом. Потрясающий бонус: из-за того что ресницы становятся толстенькими, они держат форму, и когда наносится тушь, она не пригибает их к коже, поэтому тушь больше не мажет веки! А уж как я с этим намучилась, кто бы знал..

Наносим тушь. Достаточно одного слоя, и ресницы намного длиннее и пышнее, чем без базы.

С базой и тушью
Ухаживает ли она? Судя по составу, да. Ускоряет ли рост? Все индивидуально. У меня рост ресниц не ускорился. Вот состав средства:
После вскрытия хранить 6 месяцев.
Главное назначение средства - придать объем и длину, и оно это делает на ура! Теперь мой ежедневный макияж без него не обходится, это как основа для теней: один раз попробуешь, и без нее больше никак.

Еще раз сравним:

До/после.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Доступность покупки
  • Не ощущается на ресничках
  • Придает обьем
  • Приятная кисть
  • Прокрашивает даже короткие
  • Удобная упаковка