Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 11:41

Привет, чудным и чудесным! 👻🙃👻

Помню в двухтысячных годах была популярна двухсторонняя тушь с одной стороны белая и со второй стороны чёрная, нам с сестрой очень нравилась и когда мне пришёл праймер для ресниц я была рада вспомнить как оно было.

Объем: 10 мл.

Цена: 200-400 р.

Купить можно в любом магазине где представлен бренд, а также на любом маркетплейсе.

Упаковка, щётка и консистенция:

Оформление праймера точно такое же как и туши для ресниц, но и с единственной разницей в цвете упаковки.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

В туши она фиолетовая и глянцевая, а тут молочная и не блестит. Красивое оформление, мне с белым цветом больше нравится.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

На ней есть наклейка с описанием.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

И тот же кружевной рисунок по всему флакону и на крышке.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Щеточка отличная, силиконовая, такая же точно как у туши для ресниц. Я такие щетки люблю.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

У меня вообще сложилось такое впечатление, что это точно то же самое (в смысле тушь) только с разным цветом.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Практически ни чем не пахнет.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Цвет белый. Текстура не жирная, на сухая, но и не такая как у того праймера, что был раньше. Там я помню наносился слой ощутимый. Этот праймер более удлиняющий, чем объемный.

Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Ceteareth-20, DMDM Hydantoin, Argania Spinosa Kernel Oil, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Butylene Glycol, Propylparaben, Sodium Hyaluronate , Sodium Nitrate, Hydrated Silica, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Disodium EDTA.

Есть тут даже ухаживающие компоненты.

Описание:

Праймер для ресниц, который в сочетании с любимой тушью, сделает ресницы невероятно длинными, подкрученными и объемными, а также зафиксирует их на весь день.

Праймер для ресниц Variete Lashes Show – это бесцветный гель, некая база под тушь, которая сможет подготовить ресницы перед ее нанесением.

Праймер Variete отлично удлиняет ресницы, добавляет им многократного объема, подкручивает реснички от самых корней и отлично фиксирует их на весь день. При этом, праймер не уменьшает интенсивности цвета туши, а также не оставляет комочков и не осыпается. Кроме того, он отлично ухаживает за ресницами, благодаря гиалуроновой кислоте, а также D-пантенолу в своем составе.

• удлиняет ресницы
  • идеально разделяет ресницы
  • добавляет объем
  • подкручивает реснички
  • не оставляет комочков
  • ухаживает за ресницами

Способ применения:

Нанесите продукт на очищенные ресницы расчесывающими движениями в нужном направление.

Дайте средству высохнуть.

Нанесите один или два слоя туши расчесывающими движениями.

Опыт использования, цвет и расход:

Впервые я воспользовалась этим средством в сочетании с водостойкой тушью и вы знаете я его еле как смыла, праймер продлевает стойкость туши, плюс сама тушь водостойкая и получилось нереально стойкая тушь. Которую я с трудом смыла гидрофильным маслом. С тех пор я стала использовать их отдельно, то есть либо водостойкую тушь либо праймер с какой-нибудь другой тушью.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

У меня тонкие не самые густые ресницы но и не скажу что их прям совсем нет они средние, но они очень светлые.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Вообще интересно смотрится белые ресницы. Но конечно странно. В описании сказано, что гель бесцветный, нет он с цветом и весьма заметным. Но все же не так как в ранешнем, там быо его трудно прокрасить. С этим же проблем нет.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Праймер я наносила естественно на чистые ресницы, давала ему высохнуть и наносила слой туши, не скажу что это легко всё-таки на высохшую основу труднее ложиться тушь. Но и непрям мега сложно, просто чуть труднее идет щеточка.

Во время нанесения, возникает такое чувство, что наносишь, а ничего не наносится, тогда я наношу сначала на верхние ресницы сверху, а не снизу как обычно и тогда получается отлично.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.
Но если не дать высохнуть или не до конца высохнуть праймеру, то получится ужас, вместо красиво уложенных ресничек у меня получается какой то ёжик. Есть тут фото где реснички торчат в разные стороны, так вот это из-за того что праймер не просох.
Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

От применения праймера я вижу хорошее удлинение и объем. Но вот разделения и укладывания нет. Как я ни пыталась их уложить красиво, всё равно торчат некоторые не туда. И немного склеиваются. Не скажу, что прям капец как торчат. Нет. Но и кукольных ресничек нет.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Глаза не раздражает. С этим всё хорошо. Не осыпается.

Стойкость туши продлевает, это есть, она не осыпается под вечер. Но смывать естественно труднее, в сочетании с обычной тушью справляется мицеллярная вода, хорошая конечно,а вот в сочетании с водостойкой тушью, только гидрофильное масло или бальзам..

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.
Вообще для того, что бы понять работает ли средство, я накрасила один глаз тушью в два слоя и один глаз праймером и тушью. Но разница была небольшая, она есть, но не принципиально. То есть ресниц до небес не будет. Но удлиняет очень хорошо. Хотя при нанесении туши в два или три слоя эффект не хуже. Но естественно не от каждой туши. Тут важно какую тушь наносить после, праймера.
Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.
Но немного всё таки они длиннее и гуще с праймером. Но и возиться дольше, мне например утром сушить его некогда и наносить и укладывать их тоже. А вот перед каким то вечерним выходом или на праздник, можно заморочился.

Главное хорошо просушить, иначе получится, как на фото выше, фигня)

В принципе вещь хорошая, но нужна не всем. Или тем кто купил новую тушь, которая ничего не делает. А выбрасывать жалко, можно спастись таким праймером. Или есть тушь и она отличная, но не держится совсем, он продлит ее стойкость.

Или если давно хотели, то стоит взять. Но учтите время на то что бы накрасить реснички увеличится. Как и сами реснички.

Достоинства:

• Удлиняет, придаёт объем.
  • Стойкость туши продлевает.
  • Не раздражает глаза.
  • Красивое оформление.
  • Удобная щеточка.
  • Легко закрашивается.

Недостатки:

• Не укладывает реснички.
  • Нужно хорошо просушить.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline.

Праймер для ресниц Variete lashes show от бренда Eveline, я рекомендую!

Он действительно работает, но с ним нужно повозиться. По быстрому накраситься не получится. Нужно хорошо просушить праймер и только потом наносить тушь. На это нужно время. Но эффект от применения есть, хоть и не принципиально разный, но есть. Жаль только немного не так подкручивает, как я бы хотела и разделяет.

С любовью, Ваша Марго! 👻🙃👻

Достоинства
  • Красивое оформление. Удобная щеточка.
  • Легко закрашивается.
  • Стойкость туши продлевает. Не раздражает глаза.
  • Удлиняет, придаёт объем.
Недостатки
  • Не укладывает реснички. Нужно хорошо просушить.
Korolev Margoрекомендует
Раньше покупала базу Эйвелин на постоянной основе, только другую. Вот та идеальная была)
Эта, судя по всему, не уложит мои непослушные реснички)
20.09.2022
Возможно, но я бы хотела сравнить их. Какой Вы пользовались?
Advance Volumere называется база, она была самой первой у марки и это бестселлер)
21.09.2022
Спасибо. Попробую.