Опубликовано 25 Июль, 2023 - 07:03

Обожаю декоративную косметику, ведь имея даже небольшой арсенал продуктов для макияжа можно сделать лицо более выразительными за пару минут.

Мой макияж обычно состоит из прорисованных бровей, накрашенных ресниц и губ, редко использую хайлатеры, румяны и бронзеры.

Базу под тушь тоже редко использую, так как сами по себе ресницы от природы у меня хорошие и дополнительные средства для увеличения длины и объёма не требуется, но всё же иногда хочется поиграться новыми продуктами.

Сегодняшний отзыв будет про базу под тушь для ресниц Volume Booster lash primer от бренда Essence.

ГДЕ КУПИТЬ

В магазинах, где представлен бренд Essence, а также в интернет-магазинах.

ВНЕШНИЙ ВИД

Туба белого оттенка, увеличивающаяся в объёме ближе к колпачку.

На лицевой стороне общая информация от производителя:

бренд - Essence

название - Volume Booster

предназначение - lash primer

С обратной стороны имеется русифицированная наклейка.

Объём 7 мл.Никакой защиты от первого вскрытия нет, но благо у меня была доставка через Сдэк и вероятность что кто-то откручивал крышку минимальная. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.ЩЁТОЧКА

Щёточка небольшая, для сравнения сделал фото пальца рядом с щёточкой.

На щёточке щетинки расположены в хаотичном порядке. Щёточкой удобно прокрашивать реснички, её щетинки в глаза не попадают.ПРИМЕНЕНИЕ

"заснеженный макияж"

Можно для тематической фотосессии или вечеринки оформить ресницы при помощи лишь одной базы, тем самым получаются реснички, как будто посыпанные снегом.

При этом хочу показать на фотоколлаже, как одна база в один слой преображает ресницы, они становятся в два раза длиннее и объёмнее, появляется изгиб."классический макияж"

Я решила использовать тушь для ресниц Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara.

Нанесла один слой базы под тушь и один слой чёрного пигмента, и посмотрите какая разница одного слоя туши с базой для ресниц и без неё.Реснички длинные, объёмные, разделённые и мне потребовалась все два слоя: один слой базы, и следом туши."модный макияж"

В этом году многие стали красить ресницы двумя пигментами: верхние чёрным, а нижние белым.

Я тоже иногда таким макияжем балуюсь, и хочу обратить внимание, что данная база имеет не насыщенный белый цвет, а слегка белый запорошённый оттенок и с ним нижние реснички не сильно выделяются и не бросаются в глаза, но при этом разница есть.ИТОГ

Данная база прекрасно преображает длину, изгиб и объём ресниц, такая палочка-выручалочка однозначно должна быть у девушек с небольшими ресничками, с этой базой ресниц будет много.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
25.07.2023
Смотрится отлично. Реснички смотрятся очень естественно. Не заметно, что есть что-то кроме туши. Хороший эффект!
Результат прелесть
25.07.2023
обожаю такие базы под тушь! реснички намного длиннее и объемнее Love
Классный эффект
25.07.2023
Очень классный эффект, даже не знала, что такое существует
Разницу видно конечно
С огромным удовольствием затестила бы Love
25.07.2023
Ой теперь и мне такая нужна
интересная база.
Чудесное фото💮
отлично! Wink
Супер!)
25.07.2023
Результат шикарный во всех вариантах 😍
Какая шикарная девушка!
25.07.2023
Базы хорошая вещь, раньше ими пользовалась, а сейчас часто забываю
25.07.2023
Отличный результат, а какой взгляд 😉
25.07.2023
Никогда не пробовала базу под реснички, а зря)
25.07.2023
ни разу базы не пробовала
Хороший результат)
25.07.2023
Даже такое есть, я не знала
От Лореаль были похожие штучки
Результат отличный Love
Эффект реально заметен)
Информативно для меня!
Содержательный отзыв)
25.07.2023
Классная база! Экономия туши с ней отличная и реснички классные!
Love очень классный результат
25.07.2023
Хорошо работает! Но базу воспринимаю только как базу.
Надо и мне такую приобрести
Не пользуюсь таким, но прямо интересное!
Теперь и мне надо)
Эффект просто супер!
26.07.2023
Разница очевидна. С базой просто бомба)
Отличная)
Результат есть!
Какая классная)
смотрится очень хорошо!
Вот это реснички 😍👍🏻
26.07.2023
Хорошая база дело годное. Давно ищу ту, которая бы не слепляла, но придавала объем)
Как здорово выглядят реснички
Ещё 2 комментария