База под тушь для ресниц Essence Volume Booster lash primer - отзывы

• 28.08.2020 - 13:39
    Обмани их всех! Поможет ли праймер исполнить мечту о красивых ресницах?
    Одно время двусторонние туши для ресниц (помните такие - белые с одной стороны, черные - с другой) были мегапопулярны? Ни разу мне не удалось закрасить эту белую базу на своих ресницах! И вместо "чарующего взгляда" 18-летняя я получала черно-белую зебру на глазах.
  • 03.12.2018 - 18:59
    Первый продукт Givenchy, который я не поняла
    Всем привет! В этом году открыла для себя декоративку Givenchy. Безумно нравятся их лаки для ногтей (стойкие, плотное покрытие в один слой, шикарные цвета), парфюм, тушь.... и т.д. и т.п.
  • 22.07.2020 - 07:53
    Праймер-уход для ресниц с потрясающим эффектом.
    Привет:) Сегодня я поделюсь удачной находкой, базой-кондиционером для ресниц, с которой я уже больше года, и не перестаю радоваться результатам. Этот праймер от Lancome я впервые попробовала больше года назад, мне досталась мини-версия объёмом 1 или 2 мл, сейчас уже не вспомню, в подарок при заказе …
  • 25.09.2018 - 08:15
    Крутые ресницы с любой тушью?! Такое возможно, но только с праймером Benefit!
    Привет! Сегодня поговорим о безупречном макияже, а именно о праймере для ресничек. Никогда не думала, что скажу это: как же я раньше делала свой мэйкап без этой полезной штуки?!
  • 17.03.2013 - 14:41
    Производители перемудрили!!! + ФОТО туши и ресниц!
    Решила попробовать хваленые туши Эссенс. В итоге схватила со стенда эту, видимо приглянулась яркая упаковка и обещание объема. Только дома я увидела, что у туши оказывается есть 2 вида ограничителя. Необычно и интересно. Сама щеточка ворсистая, довольно объемная, как мне нравится.
  • 02.02.2020 - 16:51
    Где увеличение объема? Как отреагировали очень чувствительные глаза? Все подробности об Essence Get Big! Lashes Volume Boost
    Всем привет! Хочу рассказать о неплохой бюджетной туши, которая обещает объем без комочков - Essence Get Big! Lashes Volume Boost: Объем - 12 мл, сделана в Германии. Цена - от 80 и до 120 грн (ок. 3,2-4,8$). Купила ее после розовой этой же фирмы, увидев обещание объема и доступную цену.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 19.06.2013 - 17:38
    Отличная объемная тушь с неудобной щеточкой(фото на глазах!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня решила наконец-то заняться неблагодарным делом и написать отзыв на эту замечательную тушь. Почему неблагодарным?
  • 27.05.2019 - 06:03
    Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....
    Всем доброго времени суток) Мой любимый оттенок туши - коричневый Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume , но к сожалению сейчас в продаже не могу найти эту тушь. Поскольку недавно перекрасилась в более темный оттенок волос, ищу хорошую тушь классического оттенка.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 29.09.2020 - 18:20
    Цветная объемная тушь Relouis MASCARAD. Шикарный фиолетовый оттенок, но есть ли объем?
    Привет всем! Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 06.08.2020 - 11:17
    База хороша для сухой кожи! Но подходит ли для красной мордашки?
    Всем привет! Праймеры существуют уже давным-давно, а я вот никак не привыкну ими пользоваться. При этом я частенько покупаю разные новинки на пробу, но все равно, забываю я ими пользоваться и все тут. Уверена, я не одна такая.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.