Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 13:45

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о десертном тёмном шоколаде с коньяком от ТМ Победа вкуса.

Плитка тёмного шоколада массой 250 грамм, формат большой, хватит не на одной чаепитие, это точно, стоимость в сети магазинов Fi Price - 149 рублей, за такую огромную плитку цена совсем небольшая.

От этой торговой марки много раз брал шоколад, конкретно молочный пористый, всегда нравились вкус, качество и невысокая стоимость, исключением не стала и эта десертная плитка с коньяком.

Обычно шоколад с коньяком у меня ассоциируется с чем-то не очень вкусным, душистый аромат, терпкое послевкусие, сильная коньячная отдушка, но здесь всё совсем иначе.

Плитка поделена на удобные маленькие дольки порционно, удобно отламывать необходимое количество шоколада.

Сам шоколад тёмный, но при этом совсем без горчинки, производителю удалось поймать золотую середину - он совсем не горький и совсем не сладкий, лишь только пряное мягкое послевкусие в конце.

Общая вкусовая гамма же приятно удивила - коньячная отдушка не слишком резкая, она мягкая и ею пропитана каждая долька полностью, приятный лёгкий, еле сладкий привкус и нежный холодок на кончике языка. Коньячная отдушка в комбинации с тёмным шоколадом получилась очень удачной!

Состав см. на фото ниже:

Ел этот шоколад с кофе, получил настоящее удовольствие.

Отличная плитка десертного шоколада, не стыдно подать к столу, обязательно куплю ещё. За эту же стоимость лучше просто не найти.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует