Опубликовано 29 Январь, 2019 - 05:33

65 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем!

Сегодня расскажу про свой опыт использования тканевой маски от Mizon. Этот корейский бренд я знаю уже давно и даже кое-что есть в баночках от него, но вот маску попробовала впервые.

Тканевая маска Mizon
Достаточное количество эссенции

Итак, очистила кожу лица с помощью скраба, чтобы эссенция лучше проникала в эпидермис. Открыла пакетик с маской и была приятно удивлена тому факту, что сама маска была очень обильно пропитана эссенцией и её остатков на дне мне хватило, чтобы обмазаться до пупка.)) Запах довольно приятный с ароматом ягод Асаи и ненавязчивый. Лекало изготовлено из гипоаллергенного целлюлозного волокна. Как мне кажется, подошло моему лицу и все отверстия оказались там, где должны быть. И даже зона губ не сползала и держалась ровно, что меня порадовало.

Красота просто))
А теперь давайте посмотрим состав данного продукта. Меня он вполне устроил.

Активные ингредиенты

• Ягода асаи. Ягоды ускоряют регенерацию тканей, восстанавливают гладкость и упругость кожи, насыщают её витаминами, природной энергией и жизненной силой. Они отшелушивают ороговевшие ткани, обновляют поверхность эпидермиса и замедляют проявление возрастных изменений.
  • Экстракт центеллы азиатской. Центелла восстанавливает, оздоравливает и омолаживает кожу. Она ускоряет регенерацию тканей, стимулирует синтез собственного коллагена, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Коллаген. Коллаген образует на поверхности эпидермиса влагоудерживающий слой, который препятствует испарению молекул воды и защищает кожу от сухости и преждевременного старения.
  • Касторовое масло. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, уменьшает глубину морщины, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.
  • Гиалуроновая кислота. Этот компонент помогает восстановить гидробаланс кожи, стимулировать заживление повреждений и предотвратить раннее увядание эпидермиса.

Что могу сказать на выходе? А могу сказать то, что после применения данной маски кожа стала мягкой, гладкой и исчезли шелушки на щеках, которые всё-таки остаются у меня даже после скраба. Чувствую, как натянулась кожа на лбу)) Мимо проходящий муж, отметил, что кожа у меня, как у резинового пупса.))

Мне нравится использовать тканевые маски, т.к. они просты в употреблении - достал, наложил на лицо и снял через 20 минут. И вот! Эффект на лицо!

После снятия маски, остатки сыворотки я вбила в кожу лица похлопывающими движениями, и уже через 15 минут она полностью впиталась в кожу, не оставив никакой липкости. Кремом увлажнять уже не нужно! Такую маску можно легко использовать в поездках, например, в самолете. Воздух там сухой и маска станет спасением и быстрой реанимацией для кожи лица.

Купила эту маску на сайте [ссылка]

всего за 65 рублей. Теперь закажу у них и другие маски из этой серии.

Достоинства
  • ! недорогая
  • * Эффективная
  • + простая в использовании
Katrinnooneрекомендует
10.01.2020