Опубликовано 27 Март, 2020 - 20:58

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте!

Продолжаю разбор тканевых масок корейской компании Mizon серии Joyfull time. Я уже написала отзыв на улиточную маску (https://irecommend.ru/content/koreiskaya-ulitka-za...), а теперь опробовала ягоды асаи и готова подвести итог.

Хочу так же отметить, что ягоды асаи - мой любимый ингредиент в косметике. Чудо-ягода способствует настоящему сиянию кожи, фотошопит её. Как утверждает производитель, маска способствует увлажнению и регенерации кожи, а так же улучшает цвет лица.

Что же на деле? Наношу маску на сухое чистое лицо и оставляю на 15 минут. Плотное лекало не позволяет ей сползти с лица, эссенция не стекает, никаких неприятных ощущений маска не вызывает. Запах очень приятный, напоминает конфеты барбариски.

Через 15 минут я снимаю маску и распределяю оставшуюся в упаковке эссенцию по всему лицу и шее.

Маска смогла хорошо увлажнить кожу, больше я ничего не увидела. Никакого эффекта кроме увлажнения. С одного раза редко когда можно заметить вау эффект, но эта маска слишком посредственная, чтобы покупать её снова. Плюс, она оказалась безумно липкой, а учитывая тот факт, что сейчас легко можно найти тканевые увлажняющие маски с тоненьким лекалом, не оставляющие никакой липкости.. В общем, не стоит она внимания. Да, средство бюджетное, но я бы не потратилась на него снова.

Не рекомендую.

LoveKoreaне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также