Опубликовано 5 Март, 2022 - 02:35

Всем привет 🧚🏼‍♀️

Дней 10 назад я поехала к родителям в соседний город с дочкой погостить. Коляску мы с собой не взяли в самолёт. Хоть и для детей коляски можно провозить бесплатным багажом я ее не взяла, одной тащить все тяжело.

Чуть меньше года назад мы с дочкой ездили точно также к родителям, но с коляской потому что дочка ещё ходить не умела.
А сейчас подумала, ну раз дочка ходит уже сама, то и без коляски справимся.

Ага…не тут то было! Больше 10-15 минут она не проходит как оказалось на улице самостоятельно. Уставала и просилась на руки.

И посмотрев на всю эту ситуацию пошли в детский мир выбирать какую нибудь бюджетную каталку.
Мы сразу не стали смотреть более дорогие варианты, так как понимали, что мы берём ее на небольшой срок, не больше месяца и на это время смотрели бюджетные варианты.

Остановились на вот такой машинке.
Ее стоимость около 4т рублей.
Место покупки Детский мир. Каталка ребёнку понравилась, что нет слов. Дочке так нравится в ней кататься, что уже подумываю над тем, что может ее каким то образом домой довезти, раз доче она по душе. Руль😻 там есть несколько кнопочек, которые доча постоянно нажимают. Музыка играет громко. Для улицы отличный вариант, шум дороги не совсем перебивает мелодии на руле.

Сиденье откидное, так что есть ещё дополнительное место для хранения.

Ручки отстёгиваются при необходимости. Чтобы ребёнку было проще залезть и слезть с каталки.

Но скажу честно к ней надо приспособиться. У меня это получилось сделать где то на третью нашу прогулку. Первая была что то нечто с чем то 😳😆

Расскажу какие небольшие минусы могу выделить.
Мой рост 165 см. Высота ручки мне прям впритык. Думаю человеку ростом выше моего прийдется немного нагибаться, хотя не знаю. Мне тяжело судить))

Ну и повороты…к ним сложнее всего было мне приспособиться. Потому что ручка неповоротливая и надо прикладывать усилия, чтобы повернуть машинку.
Но я нашла для себя способ как делать это легко.

За такую стоимость отличный вариант, Даже несмотря на некоторые нюансы.
Советую к покупке.

Достоинства
  • Багажный отсек
  • Легкий уход
  • Практичная
  • Яркая
Анна Крючковарекомендует
10.03.2022
Очень удобно гулять с такой машиной 🤩