Опубликовано 16 Июль, 2022 - 16:47

Мой старший сын - атопик. Временами у него на коже появляются бляшки дерматита, и поэтому к выбору средств для ухода за кожей малыша мы подходим очень серьезно.

любимая баночка на полке

Эмоленты лучше всего использовать после водных процедур, запирая влагу на коже под средством. Но что делать, если дитё ненавидит купаться? До пены от Илоны мы пробовали кучу разных пенок, экстрактов, игрушек и уловок - не работало ничего. И наконец, стоило набрать ванну с этой роскошной стойкой и пушистой пеной - всё, ребятенок с радостью полез и не вылезал из ванной по полчаса! Кожа увлажнённая и бархатистая!

Аромат у пены супер приятный, и что самое главное для меня - абсолютно ненавязчивый. Не люблю сильные запахи, особенно когда речь идёт о детских средствах. Пена взбивается только под струёй воды, руками взбить ее почти невозможно; зато если хорошо взбить, можно строить замки и красивые шапки)) наливайте и не жалейте - оно воздастся весельем и довольной улыбкой вашего чада 😌 расходуется на удивление экономно, возможно, за счёт тягучести.

Баночка выглядит красиво и дорого, держать её в руке очень приятно. Колпачок в виде серебристого шарика - классное решение.

Из детской серии IL это самое лучшее средство!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат. Хорошо пенится
  • Красивая баночка
  • Крепкая пена
  • Расход отличный
guesslermanрекомендует