Категория: Автомобили
Год выпуска: 2018
Подробности
Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 12:00

1500000 руб

Автомобилей в таком кузове в нашем городе мало - и люди действительно сворачивают головы, чтобы получше разглядеть такую красивую машину.

как с рекламы сошла

Выглядит она очень дорого и шикарно. Внешний вид кузова классический, и как и Camry, будет актуален и популярен ещё долгое время. Спереди - красивая оптика с концептуальными фарами, выразительная фальшрадиаторная решетка, сзади - стильная хромированная вставка и прекрасные светодиодные фонари.

Соната - автомобиль бизнес-класса, и этим все сказано. Комфортабельный салон, перфокожа; в нашей комплектации панорамная крыша, подогрев сидений и сонары. Плавный ход, хорошая подвеска гарантируют комфортную езду. Расход топлива радует кошелёк, иногда бензин на эко-режиме просто нюхает! У нас движок 2.0. Зимой в Сибири заводится без проблем. Климат-контроль раздельный, мощная печка и кондиционер в любую погоду сделают в салоне желаемую температуру крайне быстро. Просторный багажник, у нас с двумя детьми хватает места на коляски и кучу вещей.

панель управления - все понятно и ничего лишнего

За три года эксплуатации нареканий к аппарату никаких! Страшно довольны и счастливы иметь такого надежного железного коня.

вид сзади красивый!
Достоинства
  • Безопасность и надежность
  • Большой багажник и просторный салон
  • Представительность
  • Шикарный вид
guesslermanрекомендует
07.07.2022
Таких авто мало прежде всего ввиду изначально высокой цены в салоне. Да, он внешне неплох, но все же лакокраска, материалы внутри всё же дешевенькие и быстро теряют свой облик первозданный. Плюс движки с их катализаторами не входят в надёжный тандем
10.07.2022
Не соглашусь. Насчёт цены в салоне: это самый дешёвый D-седан среди одноклассников. И материалы такие же, как и везде: купи ты хоть мерседес, хоть камри.
10.07.2022
Но соната при этом сильной популярности не сыскала.... Их мало на дорогах встречается