Опубликовано 20 Июль, 2021 - 13:06

Добрый день дорогой читатель! 🤝😌
💭💭💭💭💭💭

Редко добавляю приправы к еде, но иногда это случается. Однажды гуляя по магазину заметила по акции приправу Santa Maria для жаренного и запеченного картофеля. Вспомнила, что мы уже брали маринад этой компании и он был очень даже вкусный. Решила рискнуть и взять, тем более акция была 1+1.

Приправа для картофеля Santa Maria.

Где купить: Приобрести можно в магазинах вашего города. Я приобрела в магазине «Ярче».

Цена: Около 35 рублей.

Объём: 13 грамм.

Задняя сторона продукта. Подробная информация.

Состав: соль, лук, мальтодекстрин, сахар, чеснок, паприка, кориандр, куркума, пажитник, фенхель, кумин, черный перец, кайенский перец, экстракт паприки.

Удобный ZIP замок для хранения приправы после вскрытия.
О упаковке: Приправа упакована в пакетик синего цвета. Спереди- название бренда и нарисованы овощи. Сзади указана подробная информация о товаре. После вскрытия удобно хранить приправу, так как имеется ZIP замок.

Текстура приправы. Приятный вкус и аромат.
О текстуре: Приправа имеет желтый цвет, которая придает картофелю пикантный оттенок золотистого картофеля. На вкус солёная, с выраженным вкусом паприки и чеснока. Хоть и приправа содержит соль в составе, все равно пришлось добавлять соль для вкуса. Если приправу немного пересыпать, то соль не испортит блюдо.

Аромат: Яркий аромат чеснока, который идеально подходит для жаренной картошечки. 😁

Что пишет производитель о товаре?: Яркая ароматная смесь пряностей со вкусом чеснока, кумина и сладкой паприки. Для жареного, запеченного или тушеногокартофеля, мясных и вегетарианских блюд.

Картошечка после приготовления.

Применение: Добавить в картофель при жарке на сковороде или при запекании в духовом шкафу.

Расход: Пакетика хватит на два применения.

Вывод: Отличная приправа. Я считаю, что приправа идеально подходит для картошки. Прекрасное сочетание!

Рекомендую к покупке!

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😌🥔

Достоинства
  • Подходит для картофеля
  • Удобный ZIP замок
  • Яркий вкус чеснока и паприки.
SvetlanaPervova29рекомендует
20.07.2021
Явно удобно
Вкусно получилось 😁
Это главное
20.07.2021
Хорошая, но жаль, что в составе сахар
Я думаю там его мало.
вкусная приправа Smile