Привет всем! Прошло уже 3 недели с момента вкушения сей диковинки, а я до сих пор под впечатлением!:)
Вот такая упаковочка привлекла моё внимание в одном супермаркете. Ничего подобного ещё не встречала.
Чипсы из зелёной и красной редьки!
Цена = почти 55 руб. за 20 грамм😳 ну, да ладно. Любопытство взяло своё и я взяла эту пачечку.
Начала вскрывать, потом вспомнила, что надо поделиться отзывом с Вами:)
-такая малюсенькая пачечка.
А это вид сзади:
Открываем:
Стоит открыть, как детишки суют свои любопытные носики:)
Я сначала подумала, что красные кусочки - крашеные. Но, оказывается, бывает такая красная редька. Зелёную видела на прилавках магазинов, а красную - нет. А вообще, я только чёрную ела. На даче только чёрную выращивали.
Такой экзотичный для меня овощ:)
Чипсы совсем не пропускают свет, вот такие:
Но жуются легко, хрустят прикольно:)
- это единственный круглый кусочек, правда на него налип мелкий ещё.
Вот вид сбоку:
Пересыпала в чашечку:
- вот это всё, что было в пакетике. При дневном свете:
На мой взгляд выглядит аппетитно.
На вкус тоже аппетитно. Такая солоновато-сладковатая редька. Вкуууусная:)
И детям очень понравилось, так что мне совсем мало досталось 🤤
Теперь можно рассмотреть состав поближе😅
Вот состав вызывает вопросы. Думаю, производитель (в том числе) прочитает этот отзыв. Внимание, вопрос! А точнее просьба: !!! уточняйте - что за РАСТИТЕЛЬНОЕ масло!!!
На счёт рекомендации данного продукта - да, хотя бы разок попробовать можно. Я сама, возможно, ещё куплю. Цена, конечно, высоковата, но уж очень вкусно для меня оказалось.
Как говорила Маша из мультсериала:
Вкусновато, но маловато
Всем здоровья и приятного аппетита!