Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 11:26

Моя кожа постоянно требует ухода и патчи стали основным средством в уходе. А так как я люблю что то новенькое и на Wildberries увидела их по привлекательной цене 438₽ то не раздумывая купила

Регенерирующие гидрогелевые патчи для глаз с дамасской розой и цветком османтуса от Klinamei

Действие:

от темных кругов под глазами; питание; против морщин

Возрастные ограничения: 18+

Высота упаковки: 4 см

Глубина упаковки: 8 см

Срок годности: 36 месяцев

Вид патчей: гидрогелевые

Комплектация: патчи - 60 шт.

Страна производитель: Китай

Приехала за 3 дня с Москвы до пункта выдачи.

Патчи находятся в красивой упаковки бордового цвета , переливающегося. В центре на крышке название и рисунок ракушки морской. Изначально коробка была полностью запаяна термоусадочной пленкой, которая служит защитой от несанкционированного вскрытия.

Вся информация поверх нее напечатана в виде иероглифов. Понять можно лишь цифры - дату изготовления и срок годности. Но если вы знаете Китайский в комментариях мне расскажите, что там сказано.

Наконец-то для русской аудитории официальный представитель бренда поместил на дно стикер с переводом основных данных.
Шрифт мелкий, читабельный.

В нем указана описание от производителя, состав , меры, изготовитель, применение, импартнер и срок годности 3 года.

Регенерирующие гидрогелевые патчи с дамасской розой и цветком османтуса помогут разгладить морщины и вернуть коже тонус. Они глубоко увлажняют нежную кожу вокруг глаз, делают ее более плотной и эластичной. Лифтинг-эффект будет заметен уже после первого применения. Лечебный коктейль на основе гидролата дамасской розы и душистого османтуса проникает в глубокие слои кожи. Запускает регенерацию клеток. Стимулирует выработку коллагена и эластина в тканях. Патчи для глаз помогут восстановить уставшую и увядающую кожу, снять отечность, разгладить морщины. Обеспечат надежную защиту Anti-age. Эссенция обогащена аллантоином, коллагеном, экстрактами лечебных китайских растений и эфирными маслами.

Достав баночку из коробки, я немного обалдела! В моей жизни сознательной не было еще таких ярко красных патчей.

Крышечка повторяет рисунок коробки ракушки перламутрового розового цвета.

Банка с откручивающейся крышкой выполнена из плотного прозрачного пластика, через которое можно разглядеть содержимое. По окантовке название бренда нарисовано белой краской .Убрав крышку ,я увидела ещё одну
под которой располагается бумажная защита. Она очень плотно приклеена к банке.

Для ее удобного вскрытия сбоку имеется небольшой язычок. Пока я ее содрала то поняла такой уровень защиты от протекания и упаковку до меня никто не вскрывал.

Состав

вода, лимонная кислота, пропиленгликоль, розмарина листьев экстракт, каррагинан, касторовое масло гидролизованное, гамамелиса виргинского экстракт, чая зеленого листьев экстракт, розы гидролат, коллаген гидролизованный, хризантемы экстракт, эритритол, бутиленгликоль, османтуса нативный концентрат, центеллы азиатской концентрированный экстракт, хлорид кальция

Экоголик много не нашел и не оценил плохой состав или хороший.

Под фольгированной крышкой находится еще один слой защиты, но уже мембрана, уже из пластика. Поверх нее расположилась лопатка для вытаскивания патчей из банки.

Ложечка из пластика с выемкой.

Патчи в баночке сложены в 2 стопки по парно и напоминает инь и янь. Залиты до краев жидкостью. Жидкость вязкая, прозрачная, слабо пахнущая.

О продукте

Патчи имеют красноватый цвет, но прозрачный. На ощупь скользкие и мягкие. Вот при доставании из банки будьте аккуратны. Я при накладке на лицо одну порвала. Рвутся сильно.

Применение

Способ применения: патчи для глаз прикладывают на очищенную кожу. Спустя 20-30 минут снимают. Остатки эссенции равномерно распределяют, оставляют до полного впитывания.

Во время ношения я их даже не чувствовала, настолько они легкие. После использования они становятся сморщенными, подсохшими. Я их не выкидываю а складываю в баночку, заливаю кипяченой водой. А потом когда они растворяются делаю из этой воды лед.

Мне понравилось то, как быстро они справляются с отеками, при этом приятно охлаждая кожу. У бренда есть разновидности этих патчей, пока акция куплю еще других цветов. Ведь скоро праздники на подарки взять и себе, чтоб после застолья возвращаться в прежний вид а не быть Фионой.

Рекомендую к покупке, однозначно.

Достоинства
  • Бюджетная цена, 60 штук, снимают отеки, увлажняю к
  • Нет кругов под глазами
  • Осветляют
  • Увлажняю кожу,
Недостатки
  • РВУТСЯ
horton_81рекомендует
Какая хорошая защита от вскрытия.