Опубликовано 1 Январь, 2019 - 11:52

несколько раз

Ох как да нелегко дождаться полночи, когда под ёлкой - столько красивых коробочек, в которые невтепреж заглянуть))) А когда коробочка еще и неимоверно пахнет - она просто задаёт тон всему празднику! Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Объем - 175 мл

Страна-производитель - Великобритания

Категория - Нишевая парфюмерия

Чувственность дерзкого красного платья. Рубиновые соки граната, малины и сливы обрамлены ароматом розового перца, Касабланской лилии и пряного дерева. Тёмный и загадочный. Роскошный крем для тела, обогащенный маслами семян жожоба, кокоса и сладкого миндаля: увлажняет, питает и защищает, а звучный аромат парфюмирует кожу.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

С английским брендом Jo Malone ранее я знакома не была. Оказывается, его основательница знаменита тем, что умеет смешивать самые, казалось бы, несовместимые ароматы, чтобы получить уникальную и очень необычную композицию. И как же мне понравилось то, что у неё получилось!)

Подарочный набор оформлен в красивую лаконичную чёрную коробку с лого бренда. Внутри - две баночки и узенькая коробочка Smile

Крем для тела Jo Malone London Pomegranate Noir оформлен в простую баночку из увесистого качественного стекла.

Цвет крема я бы сравнила с топлёным молоком. Консистенция - средней плотности. Крем легко наносится и отлично впитывается.

Но самая главная фишка этого крема - невероятная парфюмерная композиция, которая остается на коже после его нанесения.

Как по мне, ярче всего улавливаются нотки граната, по началу они даже немного напомнили мне запах грейпфрута - с его цитрусово-терпкими вкраплениями. Дерзости аромату добавляет запах розового перца!

Отчётливые сладкие нотки - это слива и малина, которые смягчают композицию, делают ее более нежной и игривой. Не обошлось здесь и без лёгкого цветочного шлейфа - это нежно звучит лилия и пряное дерево.

Весь этот микс ароматов впитывается в кожу вместе с кремом. В прямом смысле слова! Даже после того, как помыть руки, тщательно смыть крем - его аромат сохраняется на коже. Такой стойкости я ещё не встречала. Едва уловимый, но притягательный и завораживающий шлейф.

По соседству с кремом в коробочке разместилась большая свеча - с таким же непревзойдённым ароматом. Пока зажигать ее рука не поднимается - она поселилась на тумбе в моей спальной)

А рядом с ней, как вы думаете, что? Правильно, спички ? Такие же солидные и необычные, как и весь набор)))) Ну а как, всё предусмотрено!

ИТОГ

Крем для тела Jo Malone London Pomegranate Noir покорил меня своим глубоким, очень необычным нишевым ароматом. Он стойкий, приятный на коже и экономичен в использовании.

В этом подарочном наборе продумано всё до мелочей - от безупречной упаковки и, разумеется, до качественного её содержания.

???

Желаю вам в Новом году побольше приятных подарков, новых открытий и радостных встреч!

???

***

Парфюм со свежим ароматом и оригинальным флаконом:

Unice KARAOKE JAZZ

Пленительный нишевый аромат-унисекс:

Byredo BAL D'AFRIQUE

***

Цветочный парфюм в дизайнерском флаконе:

Marc Jacobs DOT

Стильная классика с характером

Prada Infusion D'Iris Milano EDT

Достоинства
  • Красивая подарочная коробка
  • Необыкновенный аромат
  • Нишевая парфюмерия
  • Стойкость
  • Шикарная упаковка
Nika Sunnyрекомендует
01.01.2019
И че тебе не спалось, женщина? Santa
01.01.2019
Спешу поведать миру о радостях)) Пока кому-то спится, а мне - нет ?
01.01.2019
Стильное оформление подарка, я была бы от такого в восторге)
01.01.2019
О дааа)) Нам, девочкам, порою не так важно содержимое, как красивая упаковка)))
классный подарочек))) Love
01.01.2019
Спасибо) иногда так мало нужно для восторга Smile
14.01.2021
Великолепный подарок Love захотелось ощутить его аромат